Пятница, 19.04.2024, 12:46

Оценка отношения сотрудников МБУК СЦКД «Радуга» к посетителям

Тефия

Главная » 2013 » Январь » 15

Весело, ярко, красочно проходит  в СДК «Сокол» калейдоскоп новогодних мероприятий. Открылся он 29 декабря проведением новогоднего театрализованного представления для детей «Зимняя сказка».  В зале встречали детей и красавица-елка, и новогодние Снеговики, и персонаж любимых детских сказок – Баба Яга, и, конечно, Дед Мороз со Снегурочкой.   Все вместе они показали детворе красочное новогоднее представление с песнями и танцами, играми и конкурсами, хороводами и загадками. А в завершении представления уже сами дети дарили Деду Морозу свои подарки-стихи.

Дед Мороз СДК «Сокол» был в новогодние дни нарасхват. Была подготовлена совместная новогодняя программа СДК и д/с №22 д.Федурново.

В стенах СДК родилось  новое творческое предложение  и внедрена новая форма работы с населением – интерактивный конкурс на лучшее оформление новогоднего окна. А призом для победителей был объявлен бесплатный визит-поздравление  Деда Мороза и Снегурочки СДК «Сокол» . 29 декабря победители конкурса  Порхоменко Ваня (7лет) и Даня (4 года) встречали новогодних гостей у себя дома.

Яркой кульминацией новогоднего марафона стало проведение новогодней ночи для жителей д.Федурново. Разноцветными огнями и музыкой встречали мы гостей. Веселое, яркое театрализованное представление Деда Мороза и Снегурочки создало атмосферу веселья и хорошего настроения и привлекло на праздник  более 300 человек.

На период школьных каникул и рождественских праздников, 5 января нашим детям была предложена развлекательно-тематическая программа «Рождественское чудо».  А впереди еще много интересных зимних забав и игр….

Просмотров: 1250 | Добавил: Тефия | Дата: 15.01.2013