Пятница, 29.03.2024, 00:47

.

Бессмертный полк
Афиша Подмосковья
  • Афиша Подмосковьяы
  • Календарь
    «  Сентябрь 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30
    Архив записей
    Наш опрос
    Из каких источников информации вы узнаете о проводимых культурно-досуговых мероприятиях СЦКД «Радуга
    Всего ответов: 26
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2013 » Сентябрь » 17

             Ежегодно в первые выходные сентября Подмосковная Балашиха отмечает свой День рождения. Праздник «День города» - это грандиозное событие всех жителей. Красочно украшенные улицы, скверы и парки радуют взгляд, повсюду приветливые лица, изобилие музыкальных подарков. Творческие Коллективы ДК «Радуга» и СДК «Сокол» в это день с утра и до позднего вечера выступали перед жителями сельских территорий. Много добрых слов было высказано начальником управления по делам сельских территорий администрации городского округа Балашиха Пчелинцевым А.А. в адрес всех односельчан, многие из них получили благодарственные письма в номинациях: «Долгожители», «Золотая свадьба» ,«Лучший дворик» и «Активная позиция».

              Море удовольствия и хорошего настроения доставили всем зрителям спортивно-танцевальный коллектив «Блеск» (руководитель, мастер спорта по спортивно-бальным танцам- Елена Цыплакова), хореографический ансамбль ДШИ№7 (руководитель Лариса Трофимова), под народные песни ансамбля «Вечоры» (руководитель Евгений Утенков), ансамбля «Златая Русь» и хора «Россиянка» (руководитель Пилипчук Леонида Николаевна) и ансамбля «Вольница» (руководитель Елена Бобылева) отплясывали и стар и мал, а искрометное выступление поэта-песенника Михаила Леоненкова никого не оставило равнодушным.

              Специально для всех маленьких Балашихинцев были организованы игровые-концертные программы, в которых принимали участие талантливые дети наших территорий: Вероника Черницкая-юная певица, Владимир Поликарпов, Виктория Васечкина, Алина Кривко и Лада Узеева с зажигательными танцами, Диана Кузьмина солистка детского ансамбля «Купаленка», детский фольклорный ансамбль «Ручеек».

              А вечером, на площадке ДК «Радуга» для всей молодежи выступил ВИА «Авангард» войсковой части 3472 с любимыми, хорошо знакомыми песнями. На площадке СДК «Сокол» с концертом для молодежи выступили излюбленные солисты Сергей Рогачев, Андрей Саратов, Александра Зарифуллина. Завершился праздничный день танцевальной программой. И уж тут каждый отплясывал от души, показывая всю свою удаль и прыть. Хорошим настроением и положительной энергией зарядились все в этот день. С праздником! С Днем города Балашиха!

    Фотоальбом Дня города


    Просмотров: 1385 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 17.09.2013