Четверг, 28.03.2024, 20:47

.

Бессмертный полк
Афиша Подмосковья
  • Афиша Подмосковьяы
  • Календарь
    «  Октябрь 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените, пожалуйста, по 5 бальной системе уровень проводимых мероприятий СЦКД "Радуга
    Всего ответов: 27
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2013 » Октябрь » 03

    Что за праздник готовится тут?
    Видно, почётные гости придут?
    Нет!
    Может, придут генералы?
    Нет!
    Может, герой, облетевший весь свет?
    Нет!
    Гадать понапрасну бросьте.
    Смотрите! Вот они гости!!
    Почётные, важные самые.
    Наши дедушки, наши бабушки!

     Этими тёплыми словами можно олицетворить праздничный концерт, посвящённый Дню пожилых людей» в МБУК «СЦКД «Радуга». 

    День пожилых людей, который отмечается 1 октября, - это не просто официальный праздник, а особый момент жизни, когда все самые добрые слова и помыслы обращены к людям, прошедшим большой жизненный путь.

    Поздравить представителей старшего поколения, в знак уважения и благодарности за их житейскую мудрость, активную жизненную позицию, терпение и выдержку выступил Начальник управления по делам сельских территорий администрации городского округа Балашиха Пчелинцев Анатолий Александрович.

    Перед гостями выступил ансамбль народной песни «Вечоры», поэт певец из деревни Фенино Михаил Леоненков, а как лихо отплясывали наши все гости под песни в исполнении Людмилы Удод. Завершился праздничный вечер громкими аплодисментами и словами благодарности от всех присутствующих.

    Любите и цените своих родных и близких, будьте добрыми, чуткими к ним, не причиняйте боли своими словами и поступками. Говорите им чаще тёплые слова. Они достойны уважения и признательности.

    ПОСМОТРЕТЬ ФОТООТЧЕТ


    Просмотров: 1146 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 03.10.2013


    1 октября Россия отмечает большой праздник. Об уважении к людям старшего поколения, о признании их заслуг и значимости, наряду со многими праздниками и памятными датами, введён, безусловно, волнующий и приятный для всех праздник - День пожилого человека.

            Отметили этот праздник  и в СДК «Сокол» (д. Федурново.) Торжественными фанфарами  и теплыми, душевными словами приветствия встретили  в доме культуры гостей праздника. А их пришло более 50 человек. С  поздравлением и наилучшими пожеланиями обратился к пожилым людям начальник Управление по делам сельских территорий городского округа Балашиха Пчелинцев Анатолий Александрович.  

    В течении 2 часов  задушевного застолья-чаепития, организованного Управлением по делам сельских территорий  Администрации городского округа Балашиха, смотрели гости праздничную концертную программу, составленную из любимых песен, советской эстрады. Музыкальные подарки в этот день дарили коллективы и солисты СДК «Сокол». Здесь было место как русским народным песням и песням молодости собравшихся гостей, так и национальным бурятским напевам. Кульминацией праздника явилась танцевальная программа, где с удовольствием, забыв о возрасте, танцевали гости, вальс, фокстрот, танго…  Ну а когда на  площадках появилась гармонь, усидеть за столами не смог никто.

       Словами благодарности  к организаторам праздника  выражали гости свои эмоции и чувства, покидая этот праздник. 



    ПОСМОТРЕТЬ ФОТООТЧЕТ

    Просмотров: 1139 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 03.10.2013