Вторник, 16.04.2024, 09:25

«  Февраль 2014  »
    Оценка отношения сотрудников МБУК СЦКД «Радуга» к посетителям

Главная » 2014 » Февраль » 20

20 февраля в СДК "Сокол" прошел торжественный вечер "непобедимая и легендарная", посвященная Дню защитника Отечества.
         В цветах российского триколора украшенный зрительный зал торжественно принимал зрителей - жителей д.Федурново и наших гостей - музыкальную группу "Авангард" и вокальный ансамбль "Россияне" из г.Ногинска, принимавших участие в праздничном концерте.
         Особую атмосферу создали звуки военных маршей, звучавших в зале до начала вечера.
    Поздравляли зрителей юные артисты - участники детского ансамбля "Ручеек" стихами об армии, солдатах, о Родине и песней "Бравый солдат". И, как всегда, получили массу аплодисментов. так браво они маршировали под исполняемую песню, что улыбки засветились на лицах зрителей.
         Очень значимо то, что в этот день состоялись премьеры песен. Так, хор "Россиянка" исполнил две песни:           "Начало великих побед" и "шашку бери". С особым чувством и творческим настроем звучали голоса хористов - ведь к этому празднику были сшиты и новые костюмы.
    Прозвучала песня в исполнении Андрея Саратова "Офицеры", давно ставшая гимном армейской закалки и боевого духа.
          Ну а особые аплодисменты в этот день прозвучали в адрес артистов в военной форме - музыкальной группы "Авангард" в/ч 3472.
    Зрители, уходя с концерта, долго благодарили всех его участников и по-военному желали: "Так держать!"
    Просмотров: 1075 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 20.02.2014