Пятница, 29.03.2024, 18:29

.

Бессмертный полк
Афиша Подмосковья
  • Афиша Подмосковьяы
  • Календарь
    «  Февраль 2015  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    232425262728
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените, пожалуйста, по 5 бальной системе уровень проводимых мероприятий СЦКД "Радуга
    Всего ответов: 27
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2015 » Февраль » 19

    19.02.2015г. в СДК «Сокол» состоялась концертная программа «Непобедимая и легендарная», посвященная Дню Защитника Отечества. Защита Родины во все времена – святая обязанность соотечественников всех времен и всех поколений. В этот день мы чествовали тех, кто навсегда остался верен воинской присяге, воинскому долгу и священной любви к своему Отечеству.  Не случайно лейтмотивом этого праздника стали строки: «Вы, российской армии солдаты, Родине навеки поклялись!» Мероприятиям военно-патриотической тематики мы всегда предавали большое значение, тем более,  накануне юбилейного года Победы.

    С большим воодушевлением и артистизмом, буквально на одном дыхании, выступали все участники и солисты праздничного концерта, который начался с торжественной песни «Начало великих побед» в исполнении хора «Россияне». Улыбки и аплодисменты в зрительном зале сопровождали появление на сцене юных артистов – участников детского ансамбля «Ручеек». Под барабанную дробь, чеканя шаг, они вышли и обратились к залу с трогательными стихами о защитниках Отечества. И песни, спетые ими, были выбраны не случайно: «Бравые солдаты» и «Солдатушки».

    Тема военных подвигов в Крыму во время Великой Отечественной войны – особая тема и особая память для нашего народа. И поэтому, прозвучавшая песня, «Севастопольский вальс», вызвала особую реакцию зала, который с удовольствием подпевал артистам.

     Кульминацией вечера явилась торжественное награждение и вручение благодарственных писем тем, кому предстоит в будущем стать достойной сменой своим отцам и дедам – юным спортсменам – участникам секции «Карате». Тем более, что за истекший период, они добились значительных успехов и результатов, завоевав призовые места в соревнованиях разного уровня: от городских до областных и г. Москвы.

    И в завершении концерта, свое мастерство показали участники Студии современного танца. Под зажигательные ритмы они буквально «завели» зал, который аплодировал им.

    Просмотров: 960 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 19.02.2015