Четверг, 28.03.2024, 20:32

«  Сентябрь 2015  »
    Оценка отношения сотрудников МБУК СЦКД «Радуга» к посетителям

Главная » 2015 » Сентябрь » 20

В СДК «Сокол» постоянно совершенствуют уже существующие и ищут новые формы работы с населением. Наша задача – показать специфику учреждения, имеющего свою спортивную базу – спортивный зал. А, значит, мы должны искать новые формы и методы привлечения населения д. Федурново и п. МАРЗ к оздоровительно-спортивным мероприятиям и здоровому образу жизни. Первостепенная задача – работа в этом направлении с молодежью и подростками. Н.А. Блажнова разработала новую программу мероприятий, совмещающую в себе и зрелищную и спортивно-оздоровительную составляющую – «Спортивные субботы». Они, в свете вышесказанного, позволяют дополнительно привлечь новых участников в наши кружки и клубные формирования, а также дать возможность провести выходные дни всей семьей!

Конечно, в большой степени при проведении подобных мероприятий, решающую роль имеют погодные условия. И пока погода «способствовала»: 12.09.2015 в 12.00 стартовал этот проект мастер-классом Н.А. Блажновой и открытым уроком «Женского фитнеса». А в прошлую субботу, 19.09.2015 в 16.00 состоялся открытый урок студии танца под руководством Т.Н. Бочковой.

Свежий воздух, море музыки, движения, позитива и улыбок – что еще нужно, чтобы с удовольствием провести спортивную субботу для всей семьи!

Новая форма работы очень понравилась жителям! И пусть не все участвуют даже в силу возраста – но хорошее настроение у жителей обеспечено!

Просмотров: 987 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 20.09.2015

18.09.2015 СДК «Сокол» провел очередное выездное шефское мероприятие в Центре дневного пребывания пенсионеров г. Балашиха. «Золотые встречи» - так называлась наше мероприятие для пожилых людей и ветеранов г. Балашихи. Почему «золотые»? Да потому, что ехали мы на встречу именно с «золотыми» людьми: нашими давними знакомыми, радующимися каждому концерту, людьми с богатым жизненным опытом, людьми с не простыми  жизненными судьбами и молодостью, опаленной военным лихолетьем.

Но мы видели их задор и молодые глаза во время концерта. Самые известные песни их молодости и юности вошли в тематическую программу «Песни судьбы», подготовленную Н.А. Блажновой. А творческий коллектив Дома культуры ансамбль «Златая Русь» под руководством хормейстера Л.Н. Пилипчук с особым воодушевлением исполнял эти песни для зрителей.

Просмотров: 1035 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 20.09.2015