Четверг, 28.03.2024, 22:48

«  Март 2017  »
    Оцените, пожалуйста, по 5 бальной системе уровень предоставляемых услуг СЦКД "Радуга

Главная » 2017 » Март » 05

Есть среди трехсот шестидесяти пяти дней один – особенный! В этот день сквозь весенние проталины в мир врывается волшебный праздник! Он может прийти нежной розой или пышной веткой мимозы, хрупким тюльпаном или солнечной улыбкой. В этот день все цветы ложатся к ногам прекраснейших созданий человечества – женщин! С легкой руки Клары Цеткин день 8 Марта стал одним из самых любимых праздников во многих странах.

По традиции МБУК «СЦКД «Радуга» подготовил для всех жительниц сельских территорий прекрасный весенний концерт, наполненный потрясающими творческими номерами, хорошим настроением и бурей эмоций, который прошел в преддверии праздника 4 марта. С утра звуки любимых песен приглашали всех в Дом Культуры, где всех ждала выставка-ярмарка изделий народного творчества. В этот день и погода по-весеннему радовала: ласково светило солнце и щебетали птицы! Вся природа ожила в преддверии чудесного праздника!

Концерт открыла студия танца "Магнолия"(рук. Мария Пронина) КДЦ "Северный" исполнив зажигательные танцы. Изюминкой нашего концерта стало выступление вокального ансамбля "Banda», очаровательные девушки и харизматичные юноши исполнили лучшие хиты 80-х и 90-х годов. Лирическое весеннее настроение дарили в этот праздник ансамбль народной песни "Вечоры" (рук. Евгений Утенков) и детский ансамбль "Купаленка"(рук. Елена Бобылева). Лучшим украшение концерта стало выступление наших маленьких танцоров: хореографического ансамбль ДШИ №7( рук. Лариса Трофимова) и студии спортивного танца "Блеск"(рук. Елена Цыплакова). С поздравительным адресом выступил директор МБУК "СЦКД "Радуга" Еременко Н.А., пожелав всем здоровья и всех благ. Добро, любовь и хорошее настроение царило в этот вечер в стенах нашего центра! С праздником дорогие женщины!

Огромное спасибо Леониду Бобылеву за предоставленное видео.

Автор видео: Леонид Бобылев

Просмотров: 768 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 05.03.2017