Суббота, 20.04.2024, 07:00

«  Март 2017  »
    С какой целью вы посещаете СЦКД «Радуга»:

Главная » 2017 » Март » 06

04 марта 2017г. в СДК «Сокол» с самого утра царило необычайное оживление – заканчивались последние приготовления ко встрече гостей, жителей д. Федурново, для которых готовилась праздничная программа к Международному женскому Дню 8 марта.

В этот солнечный субботний день жителям создала праздничное настроение музыкальная радиотрансляция «Музыка для любимых», подготовленная звукооператором В.П. Белоусом, тем более, что она еще и выполняла задачу приглашения людей на праздник.

В фойе была развернута выставка-экспозиция работ участников конкурса «Милой мамочке моей», состоящая из ярких, трогательных и красочных рисунков и поделок детей.

Под праздничные фанфары и теплые слова ведущих праздничного концерта Наталии Блажновой и Даши Панадий началось удивительно красивое торжество музыки, пластики, танца и песни! Ведь в концертной программе участвовали и Студия танца «Black village», и ансамбль «Златая Русь», и детский ансамбль «Ручеек» и его солисты Д. Терещенко и Д. Панадий, а также солисты: А. Бурмицкая, И. Филин, В. Кучина, В. Перескоков.

Красоту восприятия песенных номеров создали видеоклипы, подготовленные В.П. Белоусом, ярко отразившие тематику исполняемых произведений.

В этот день приятным сюрпризом для зрителей стали выступления солистов и творческих коллективов МБУК СЦКД «Радуга» - ансамбля песни «Вольница», И. Пилюгиной и О. Ерховой.

Ну а какой же праздничный вечер без поздравлений! Директор МБУК СЦКД «Радуга» Н.А. Еременко и Заведующий СДК «Сокол» И.А. Шатохина тепло поздравили всех милых дам и вручили благодарственные письма и цветы как победителям Конкурса, так и мамам детей, которые являются самыми активными участниками всех мероприятий Дома культуры.

Памятный подарок и поздравления получила З.М. Козина, Председатель Совета ветеранов, в связи с 65-летним юбилеем!

Растроганные и довольные, наградившие артистов аплодисментами, покидали гости зрительный зал. И это значит, что мы сумели выполнить нашу главную задачу – создать людям праздник!

Просмотров: 750 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 06.03.2017