Пятница, 29.03.2024, 09:05

«  Март 2017  »
    Из каких источников информации вы узнаете о проводимых культурно-досуговых мероприятиях СЦКД «Радуга

Главная » 2017 » Март » 20

18 марта в СДК «Сокол» прошел открытый урок танцевальной студии «Black village», где все желающие могли посмотреть, как проходят занятия. Этот коллектив участник многих конкурсов и обладатель многих наград. Каждый концертный номер, как увлекательное действо, ставшее результатом большой кропотливой работы и неустанного творческого поиска руководителя Т. Бочковой  и родителей.

Здесь в танцевальном зале учатся не только танцевать, а заряжаются положительной энергией, забывают о проблемах и стрессах, поддерживают отличную физическую форму и получают яркие впечатления. Кроме того танец помогает реализовать творческую активность и развивать музыкальность. Танцевальные уроки студии  «Black village» - это зажигательные тренировки в непринужденной атмосфере. Попробовав один раз, ты уже не можешь остановится и ждешь следующего занятия.

Просмотров: 781 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 20.03.2017

19 марта в МБУК "СЦКД "Радуга" прошел необычный концерт "Звезды караоке", который объединил в себе хиты 80-х и 90-х годов и современные популярные направления. Молодая вокальная арт-группа "BANDA" из г.Москвы представила на суд наших зрителей свою программу. Получилось очень яркое и незабываемое шоу. Зрители окунались то в атмосферу прошлого, то быстро переключались под ритмы современности. Переплетение музыки и театрализации добавили программе еще большей зрелищности. Многие зрители просто не могли усидеть на месте, пускались в пляс, подпевали участникам концерта, скандировали и кричали "Браво". Когда в финале прозвучал ремейк на песню "Белые розы", зал взорвался бурей оваций. Хорошее настроение, море неподражаемых эмоций получил каждый зритель этого концерта.

Просмотров: 761 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 20.03.2017

19 марта в мкр.Заря г. Балашиха на ярмарке прошел квест русской песни. Коллектив Сельского Дома культуры "Сокол" ансамбль «Златая Русь" исполняли всеми известные и любимые русские народные песни. Люди не проходили мимо , а присоединялись к выступающим. И получилось все по-дружески и на позитиве! Люди были довольны, придти на ярмарку и поучаствовать в народном творчестве не как покупатель, так как это ярмарка народных промыслов, а как артист, исполняя со всеми любимые песни.

Просмотров: 809 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 20.03.2017