Четверг, 25.04.2024, 16:51

.

Бессмертный полк
Афиша Подмосковья
  • Афиша Подмосковьяы
  • Календарь
    «  Апрель 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 5
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2017 » Апрель » 04

          1 апреля танцевальный коллектив «Black village» (руководитель Татьяна Бочкова) СДК «Сокол» стали победителями XIX Регионального фестиваля-конкурса "Подмосковный перепляс", получив Лауреата I степени.

     
         Из комментария руководителя коллектива:
    «Вот они, наши победители!!! В этом году это XIX Региональный фестиваль-конкурс "Подмосковный перепляс". Это было очень ответственно и очень волнительно. Было очень много участников, море людей, множество танцев, разнообразие ярких образов и костюмов, интересная музыка и заразительно боевой настрой. И самое для меня удивительное, что всё это не капли не испугало моих бойцов. Казалось, что они опытные танцоры с непоколебимой уверенностью в себя!!! Они поддерживали другие коллективы, были добродушны и оптимистичны.  И вот она, наша победа!!!! Лауреаты I степени! Ура!!! Это очень мотивирует к дальнейшему росту. С вами, мои дорогие танцоры, мы многого можем добиться!!! Вперёд и только вперёд!!!
    😉»

      Поздравляем наших победителей и желаем дальнейших творческих успехов!

    Просмотров: 736 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 04.04.2017

    1 апреля в СДК «Сокол» прошло мероприятие к Году экологии в России, посвященное Международному дню птиц под названием «Весенние трели».

    Этому празднику более ста лет. Его начали отмечать «экологически озабоченные» американцы еще в 1894 году. Идея чествовать пернатых отлично прижилась и на русской почве. Эмблемой таких союзов была летящая ласточка.

    Главным делом Союза и сегодня является пропаганда скворечников, а также серьезная работа над сохранением всего многообразия птичьей фауны Российской Федерации. И в этом вопросе у современных защитников птиц проблем прибавилось: изменения в экологии лесов гонят бедных птах в города, где их поджидают неисчислимое количество опасностей.

    В этот день в СДК «Сокол» совместно с воспитанниками воскресной школы Храма во имя мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии д. Федурново были развешаны скворечники, рассказано об истории праздника и о бережном отношении к природе. Отец Вячеслав обратился к присутствующим с напутственными словами о том, что на нас есть особая ответственность о братьях наших меньших. Именно поэтому и нужно воспитывать наших деток в духе уважения и бережного отношения к пернатым и к природе. А иначе есть опасность, что лет через пятьдесят на наших улицах мы не услышим ничего, кроме автомобильных клаксонов.

    Сохраним природу вместе!

     

    Просмотров: 760 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 04.04.2017