Пятница, 29.03.2024, 14:45

«  Апрель 2017  »
    Готовы ли вы участвовать в развитии культурной жизни своего района?

Тефия

Главная » 2017 » Апрель » 30

Сегодня мы расскажем Вам о чуде.

О чуде, которое живет рядом с нами.

Это чудо нельзя потрогать, но можно увидеть и услышать.

Оно способно заставить нас смеяться и плакать.

Оно имеет душу и сердце.

И имя ему – Танец!

28 апреля 2017г. в СДК «Сокол» состоялся грандиозный праздник танца! Отчетный концерт Студии танца «Black village» под руководством Т.М. Бочковой был приурочен к Международному Дню танца. Благодарные зрители, наполовину состоящие, конечно, из родителей, бабушек и дедушек юных танцоров, насладились феерией музыки и пластики, энергии и движения, позитива и отличного настроения. Разные возрастные группы представили на сцене свои танцевальные номера: и созданные ранее, и подготовленные специально к этому дню.

В приветственной речи Директор МБУК СЦКД «Радуга» Н.А. Еременко отметила возросший уровень танцевального исполнительского мастерства, поблагодарила коллектив танца за достигнутые успехи и достижения! Заведующая СДК «Сокол» И.А. Шатохина пожелала этому творческому коллективу новых высот и свершений, отметив весомый вклад в культурно-досуговую жизнь учреждения. Благодарственные письма, врученные руководителями учреждений культуры Т.М. Бочковой и руководителям приглашенных коллективов (Студия восточного танца «Анаис» и Студия танца «Alexis Dance Studio») были встречены залом аплодисментами.

И как верно заметила ведущая этого праздника танца Н.А. Блажнова:

Здесь верят волшебству,

Здесь дружат с чудесами

Все сказки наяву

Приходят в гости сами

Здесь тучи не видны,

Здесь от улыбок тесно

На творческой волне

Плывёт куда-то детство.

Пожелаем Студии танца «Black village» творческого вдохновения и новых достижений!

Просмотров: 869 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 30.04.2017