Пятница, 26.04.2024, 01:54

«  Ноябрь 2017  »
    Оцените, пожалуйста, по 5 бальной системе уровень предоставляемых услуг СЦКД "Радуга

Главная » 2017 » Ноябрь » 26

У матерей святая должность в мире

Молиться за дарованных детей.

И день, и ночь в невидимом эфире

Звучат молитвы наших матерей.

Одна умолкнет, вторит ей другая.

Ночь сменит день, и вновь наступит ночь.

Звучат молитвы матерей, не умолкая

За дорогого сына или дочь.

Такие душевные слова были адресованы  всем мамочкам, которые пришли 24 ноября 2017 года в СДК "Радуга" на праздничный концерт ,посвященный Дню матери. В фойе всех ждала выставка, на которой были представлены чудесные работы Натальи Коротиной и  Елены Кожан. Все были поражены их работами и умением. Так же порадовали своих мам участники студии ДПИ «Пластилиновая ворона»(рук.Ольга Ерхова), представив  на выставке свои работы. Сцена в этот день пестрила артистами от мала до велика.  Пролог «Маме», выполненный  в жанре «Театр теней» потряс весь зрительный зал до глубины души своей искренностью и нежностью.  Многие  еле сдерживали слезы, настолько трогательно это было исполнено. А сколько было переживаний и любви в песнях, которые  пели своим мамам  Вероника Черницкая, Полина Рунова и Андрей Борисов, Софья Блинова и Софья Ашихина, что мамочки в зале еле сдерживали слезы. Гром овация сорвали самые маленькие участники концерта. Это студия современного танца «Каскад» (рук Яна Потапчук). С музыкальным подарком выступил детский ансамбль "Купаленка"(рук.Елена Бобылева) ,которые исполнили зажигательные песни про мам. Трогательная атмосфера царила весь концерт. Хореографический коллектив «Забава»(рук. Татьяна Орлова) КДЦ «Заря», поразил  всех своим профессионализмом и красотой исполнения. Чудесным подарком для всех зрителей стало выступление любимого ансамбля народной песни "Вечоры" (рук. Евгений Утенков) и ансамбля народной песни "Вольница"(рук. Елена Бобылева).  Материнская любовь – самая сильная и бескорыстная. Именно она дает нам силы и веру в себя на крутых поворотах судьбы, независимо от возраста. Это и показали в своем выступлении  Людмила Удод, Ольга Ерхова, Лариса Рыбочко с сыном Денисом, Андрей Саратов, Светлана Арифуллина и Лилия Мизинюк. Завершился концерт прекрасной песней "Спасибо мама" вызвав бурю оваций и аплодисментов.

Желаем вам, дорогие мамы, доброго здоровья, гордости за детей, достойной и счастливой жизни, достатка и радости в каждой семье. Пусть ответная любовь детей всегда согревает вас, их чуткая поддержка и забота помогают вам достойно идти по жизни!

Просмотров: 746 | Добавил: dkdim | Дата: 26.11.2017