Четверг, 28.03.2024, 15:58

«  Январь 2018  »
    Как часто вы посещаете СЦДК «Радуга»:

Главная » 2018 » Январь » 28

27 декабря для всех детей, занимающихся в клубных формирований ДК "Радуга" прошла игровая программа "Везет нас сказка в Новый год". Озорные Снегоджеи не давали сидеть ни минутки. Необычные игры и конкурсы, занимательные викторины и загадки, и конечно море зажигательных танцев позволили от души порезвиться всей детворе. Новогодние музыкальные подарки от детского театрального коллектива "Гримаски" и детского ансамбля "Купаленка" еще больше подняли настроение и детям ,и взрослым.

Просмотров: 595 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 28.01.2018

26 января, на сцене СДК "Радуга", прошел удивительный театрализованный киноконцерт "Звенит январская вьюга". С первых минут зрители попали в сказку, где главные  персонажи: Баба Яга(Александра Зарифуллина) и внучка ее Агаша (Ольга Костомарова), с помощью "колдовства" получили возможность услышать песни из любимых фильмов. Песни, танцы, шутки и игры со зрителями переплетались друг другом, не давая скучать ни детям ,ни взрослым.  Популярные и любимые песни и мелодии из отечественных фильмов зрители услышали в исполнении Светланы Коротких, Ларисы Рыбочко, Светланы Арифуллиной, Андрея Саратова и Елены Руновой, юные певцы и танцоры нашего центра София Блинова, Андрей Борисов, Полина Рунова, София Мизинюк, Лина Кривко и София Краснова так же удивили всех! А танец "Помоги, мне" ,который исполнили Егор и Вера Макаровы, зрители принимали несмолкающими аплодисментами.  Концерт  получился на удивление теплым, ярким и запоминающимся!

Просмотров: 749 | Добавил: dkdim | Дата: 28.01.2018

Общество ветеранов войны и труда «Огонёк», из микрорайона Железнодорожный города Балашиха, отметил тридцатилетний юбилей 25января 2018 года. Празднование прошло в доме культуры и творчества «Родник». Почетные гости вручили участникам «Огонька" благодарственные письмами главы Городского округа Балашихи Юрова С.Г., представители объединения малолетних узников концлагерей передали ветеранам общества медаль «Непокорённые». После официальной части для ветеранов свой творческий подарок дарил ансамбль народной песни «Вечоры» (рук. Евгений Утенков-СДК "Радуга"), исполнив для всех гостей лирические и плясовые народные песни, раскрывающие всю красоту русской природы, затрагивающие самые сокровенные струны души. Зрители долго не отпускали ансамбль и благодарили за оказанную честь и полученные положительные эмоции.

Просмотров: 738 | Добавил: dkdim | Дата: 28.01.2018