Пятница, 26.04.2024, 00:04

«  Апрель 2018  »
    Из каких источников информации вы узнаете о проводимых культурно-досуговых мероприятиях СЦКД «Радуга

Главная » 2018 » Апрель » 28

День танца — это праздник всех времен и народов, это праздник для любого из нас, кто хоть раз танцевал!

27 апреля сотрудники СДК "Радуга" провели игровую-развлекательную программу "Танцующая планета" для учащихся первых классов СОШ№18. Ребята узнали об истории праздника, участвовали в викторинах, конкурсах и танцевальных играх. А самое главное, что многие дети, смогли проявить и раскрыть свой талант в танцах и получить положительный заряд энергии и хорошее настроение.

Просмотров: 749 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 28.04.2018

Сегодня музыка звучит,

Сегодня – радость и веселье!

Пусть праздник танца завершит

Апрельскую неделю!

Накануне Международного Дня танца, 27 апреля 2018 года в СДК «Сокол» прошел отчетный концерт Студии танца «Black Village», под руководством Т. М. Бочковой. В этот день весь танцующий мир отмечает свой профессиональный праздник. Ведь недаром одной из самых главных особенностей танца является его способность объединять людей разного возраста и вероисповедания, национальности и интересов, во имя дружбы и мира, позволяя им говорить на одном языке- языке танца.

Вся наша жизнь - прекрасный танец!

Вся наша жизнь-калейдоскоп!

Давайте танцем наслаждаться

Без лишних фраз, без лишних слов.

Открыли отчетный концерт и, конечно, особого внимания зала и его аплодисментов удостоились самые взрослые исполнители - старшая группа. Обладатели «Гран – При», Лауреаты III степени Международного конкурса - фестиваля «На просторах Невы» в г. Санкт-Петербурге, Лауреаты I и III степени Регионального конкурса «Подмосковный перепляс», и многих других. Продолжили концерт самые маленькие участники Студии танца, Лауреаты III степени открытого конкурса детского творчества «Первые шаги», номер которой назывался «Звезды». И это символично - ведь малыши так тянутся за старшими и учатся у них мастерству. А затем, одна танцевальная композиция сменяла другую, но неизменным оставался задор и энергия всех участников на протяжении всего концерта.

Творческие поздравления получили участники Студии танца от коллег и гостей: выступление своих друзей школы танца «Alexis Dance» г. Москвы, студий танцев КДЦ «Северный» и СДК «Радуга» и др.

Творческий сезон позади, а впереди - новые планы, свершения, репетиции и концерты! Пожелаем удачи этому творческому коллективу и его руководителю!

Просмотров: 791 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 28.04.2018