Вторник, 19.03.2024, 06:33

«  Июнь 2018  »
    Что не удовлетворяет в работе ДК «Радуга»?

Главная » 2018 » Июнь » 07

6 июня вся страна отмечала 219 лет со дня рождения великого русского поэта А.С.Пушкина. В Городском округе Балашиха, в честь этого события, прошел прекрасный праздник, на котором все библиотеки подготовили для жителей мероприятия, посвященные творчеству А.С.Пушкина.

Сельская библиотека №5, совместно с сотрудниками СДК «Радуга», провели викторины и музыкальные загадки, игры и эстафеты по сказкам Александра Сергеевича. Юные читатели провели время не только весело, но и познавательно.

Просмотров: 727 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 07.06.2018

Сельская библиотека №5,совместно с сотрудниками СДК «Радуга», провели викторины и музыкальные загадки, игры и эстафеты по сказкам Александра Сергеевича. Юные читатели провели время не только весело, но и познавательно.

Просмотров: 737 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 07.06.2018

Веселыми детскими песнями была озвучена площадь Дома культуры «Сокол» 6 июня 2018 года, приглашая маленьких жителей д. Федурново на музыкально-игровую программу «Пойте с нами!». Калейдоскоп музыкальных игр и конкурсов, загадок и викторин, а также концерт «По вашим заявкам» - все это создало отличное настроение и веселый задор всем участникам этого мероприятия! Под зажигательные песни юные зрители не только танцевали, но и придумывали необычные, фантазийные движения - ведь лучший «придумщик-танцор» должен был по итогам танцевального марафона получить главный приз. Но ребята так старались, что сразу два главных приза - большие наборы пазлов- заслуженно получили два самых ярких участника!

Веселый музыкальный паровозик отвез детей в путешествие по странам и континентам, где ребятам было необходимо не только правильно ответить на вопросы викторины про родину национального танца, но и показать его движения. В итоге вместе с ведущей все азартно отплясывали « Барыню»!

Надо сказать, что позитив и заряд хорошего настроения получили не только дети, но и родители, с азартом «болеющие» за своих детей.

Просмотров: 706 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 07.06.2018