Четверг, 25.04.2024, 23:40

«  Август 2018  »
    Из каких источников информации вы узнаете о проводимых культурно-досуговых мероприятиях СЦКД «Радуга

Главная » 2018 » Август » 24

Как дорогих и долгожданных гостей встречали 23 августа 2018 года артистов СДК «Сокол» в Балашихинском Центре дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов «Родное Подмосковье». Еще до начала концертной программы, у самого входа, аплодисментами и возгласами приветствия встречали посетители Центра участников концерта «К Отчизне святая любовь», посвященного Дню государственного Флага России. Здесь любят и знают наших артистов, да и нам стали давно знакомы и любимы эти лица людей старшего поколения, которых мы не только радуем своим творчеством, но и находим минуты для душевного разговора и общения с ними.

Уже давно «визитной карточкой» наших концертов здесь стало совместное исполнение хорошо знакомых песен людьми старшего возраста: и в этот раз праздничная концертная программа началась с теплых слов в адрес пожилых людей-наших зрителей, и пожеланий им здоровья, бодрости, хорошего настроения и совместным исполнением песни «Хорошее настроение».

И улыбка, без сомненья,

Пусть коснется ваших глаз!

И хорошее настроение

Не покинет больше вас!

Улыбки, аплодисменты, хорошее настроение и теплоту своих сердец дарили пожилым людям солисты СДК «Сокол» В. Кучина, М. Потемкина, А. Бурмицкая и юная исполнительница Д. Панадий, исполнявшие только новые песни о дружбе и любви, о мире и согласии, о родной земле и ее людях. А музыкальная страничка «Нам года не беда» пригласила зрителей и спеть, и станцевать, позабыв о годах и недугах! Пусть хорошее настроение никогда не покидает вас, наши дорогие люди!

Просмотров: 681 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 24.08.2018

Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации.

22 августа на площади СДК «Радуга» прошла интеллектуально-игровая программа «История флага Российского». Дети с удовольствием отвечали на вопросы ведущей, что означают цвета на флаге России, танцевали, отгадывали загадки, пели песни и играли. Ребята провели время весело и познавательно.

Просмотров: 620 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 24.08.2018