Пятница, 19.04.2024, 21:36

«  Декабрь 2018  »
    Оцените, пожалуйста, по 5 бальной системе уровень предоставляемых услуг СЦКД "Радуга

Главная » 2018 » Декабрь » 02

Вот и пришел первый зимний месяц-декабрь, а с ним и море развлечений для нашей детворы. 1 декабря на площади СДК "Радуга" прошла развлекательная программа для всей семьи "Зимний хоровод". Было удивительным, что в это морозное утро многие оставили свои теплые квартиры и пришли к нам на площадь. Забавные Снеговики не давали скучать ни детям, ни взрослым: бабушки, дедушки, мамы и папы, наравне с детворой зажигали. Хороводы и пляски, загадки и викторины позволили от души всем присутствующим повеселиться и получить массу удовольствия.

Просмотров: 592 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 02.12.2018

Чтоб огни горели ярко,

Чтоб задор в душе не гас,

Чтобы елки и подарки

Всюду радовали нас!

Чтоб веселья больше было,

Чтобы не было невзгод.

Чтобы счастье приходило-

Наступает Новый Год!

Яркими разноцветными огнями, весельем и музыкой, песнями, танцами и всеобщей радостью и детей, и взрослых, была встречена акция «Зажигаем огни» в СДК «Сокол». В самый первый день зимы наши жители уже успели почувствовать приближение самого веселого и озорного приближающегося праздника - Нового года. А поэтому веселью-не было конца! Детвора радовалась возможности прочитать «зимние» стихи про елку, Деда Мороза, снег и зиму, послушать новогодние песни и потанцевать в хороводе. В исполнении юных певцов прозвучали песни «Зимушка-зима» и «Наш праздник». Веселый клоун никому не дал замерзнуть: музыкальные игры и конкурсы и согрели, и вызвали столько азарта, смеха и веселья, что довольны остались все от мала до велика!

Просмотров: 667 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 02.12.2018