Пятница, 29.03.2024, 09:22

«  Апрель 2019  »
    Из каких источников информации вы узнаете о проводимых культурно-досуговых мероприятиях СЦКД «Радуга

Главная » 2019 » Апрель » 02

2 апреля в СДК «Сокол» состоялся замечательный и добрый праздник «Зажги, синим», в поддержку детей, страдающих аутизмом. В нашем таком большом и сложном мире, главная задача каждого взрослого сгладить границы между особыми детьми и детьми обычными. И нам это удалось! Весь концерт был наполнен любовь и безудержным весельем. Особый восторг у детей вызвали ведущие Клоуны, которые нашли те волшебные слова, после которых лица ребят и родителей засияли улыбками. Очень тепло выступил инклюзивный музыкальный коллектив «Подсолнух» (рук. Ольга Красина), а потрясающие вокальные данные особой девочки Галины Рыбочко вызвали шквал аплодисментов. Удивительная сказка «12 месяцев» представленная учащимися 6 «Б» класса(кл. руководитель Королюк Светлана Викентьевна) гимназии №5 мкр. Заря подарила только положительные эмоции всем присутствующим. Много приятных и добрых слов было сказано почетными гостями. Заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции ЛДПР Кирилл Сергеевич Жигарев вручил благодарственные песни. Специалист Управления по образованию Администрации городского округа Балашиха поблагодарила всех за замечательный праздник, а поведенческий психолог Андрей Городецкий научил грамотно общаться с особыми людьми. Директор МБУК «СЦКД «Радуга» Еременко Н.А. сказала много добрых слов в адрес участников концерта и вручила им благодарственные письма.

Завершился концерт хитом «Люди любите друг друга», вместе с участниками подпевал весь зал. А от благотворительного фонда «Шаг в инклюзию» президент Анна Сергеева, ребята получили памятные подарки.

Просмотров: 562 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 02.04.2019