Четверг, 25.04.2024, 12:41

«  Апрель 2019  »

Главная » 2019 » Апрель » 07

6 апреля в выставочном зале "Картинка», Краеведческого музея мкр.Железнодорожный, состоялась персональная выставка члена Союза художников России Лидии Семеновой. Лидия Николаевна очень талантливый художник, со своим особенным стилем. И как творческий человек, помимо изобразительного искусства, Лидия Семенова является участницей ансамбля народной песни "Вечоры" СДК "Радуга". В этот день ансамбль радовал всех собравшихся почитателей творчества Лидии Николаевны Семеновой красивыми лирическими и плясовыми песнями.

Просмотров: 766 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 07.04.2019

Какая девочка не грезит примерить корону первой красавицы? Но лишь немногие решаются сделать шаг на пути к своей мечте.

6 апреля вершину конкурса «Маленькая Фея - 2019» отважились покорить 12 юных принцесс: ученицы начальной школы СОШ№18.

Путь к победе был нелёгким. Конкурсанткам предлагалось пройти 5 испытаний.

В конкурсе «А вот и я!» участницам нужно было в течение отведённого времени представить свою визитку. На помощь юным принцессам с радостью пришли одноклассники, создав группу поддержки для своих кандидаток.

Второй конкурс – «Я умница» – потребовал от участниц проявить ум и смекалку, знать ответы на вопросы из сказочной викторины, а также правильно ответить на кулинарные вопросы.

Третий конкурс "Я хозяюшка" больше всех понравился многоуважаемому жюри. Каких только разносолов не было на столе! На славу потрудились наши красавицы!

Четвертым испытанием был конкурс "Я талант" . Конкурсанткам предлагалось показать все свои творческие способности. Кто-то пел, кто-то танцевал, кто-то так проникновенно читал стихи, что в зале стояла такая тишина, от которой было слышно дыхание зрителей.

Финальным аккордом конкурса стал показ сказочных нарядов Фей.

Состязание красоты, изящества, остроты ума, артистичности, таланта было поистине отчаянным. Но жюри всё-таки удалось определить лучшую из лучших, самую обаятельную и привлекательную. Звание "Маленькая Фея -2019" получила ученица 3А класса -Задачина Мария.

Остальные участницы, которых отделили от победительницы всего несколько баллов получили победы в номинациях и, конечно же, подарки.

Просмотров: 589 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 07.04.2019