Суббота, 20.04.2024, 03:37

«  Апрель 2019  »
    Оценка отношения сотрудников МБУК СЦКД «Радуга» к посетителям

Главная » 2019 » Апрель » 13

Мы вам желаем, без сомненья,

Улыбок, песен и добра!

Жизнь станет лучше, без сомнений,

Коль миром правит красота!

Улыбки и творчество, песни, добро и красота царили на сцене и в зрительном зале 13 апреля 2019 года в СДК «Сокол». В этот день свой Отчетный концерт показывали взрослые и маленькие участники вокального формирования Дома культуры-Студии песни «Стрекоза». А значит, «балом правила» в этот день ее величество Музыка! Песни не имеют границ и возраста, но они всегда имеют своих почитателей и ценителей! Для всех любителей песни, для жителей д. Федурново развернулось на сцене настоящее песенное торжество с невероятным количеством и участников отчетного концерта, и вокальных и песенных жанров. Возраст участников концерта составлял от 4 до 70 лет: это и детский хор-наши самые маленькие «стрекозки», и солисты А. Бурмицкая, С. Мальгинова, Д. Панадий, Ю. Шатохина, Н. Головачева, и дуэт «Соседушки», и трио «Интрига» - и для всех нашла теплые слова их руководитель , отметив и творческий рост, и особенности каждого солиста и вокального формирования, и заслуги за истекший период по участию в вокальных конкурсах и фестивалях. Поздравили Студию песни «Стрекоза» и О. А. Фролову директор МБУК «СЦКД «Радуга» Н. А. Еременко и заведующий СДК «Сокол» И. А. Шатохина, отметившие высокий уровень исполнения, большое разнообразие исполняемых произведений в репертуаре коллектива, профессиональные качества его руководителя. Ну а мы желаем коллективу дальнейшего развития и творческих успехов! Счастливого тебе полета, «Стрекоза»!

Просмотров: 609 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 13.04.2019

В минувшую субботу, 13 апреля», в СДК «Радуга» прошел отчетный концерт вокальных солистов. Концерт оставил много ярких и незабываемых впечатлений, как у родителей, так и у самих участников. Каждый номер солистов, ансамблей вокальной студии зрители встречали и провожали несмолкаемыми аплодисментами. Перед зрителями выступили все воспитанники: от самых маленьких, до взрослых ребят. Участники концерта продемонстрировали истинное сценическое мастерство, что было высоко оценено публикой.

Просмотров: 590 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 13.04.2019