Вторник, 19.03.2024, 14:19

«  Март 2022  »
    Оцените, пожалуйста, по 5 бальной системе уровень проводимых мероприятий СЦКД "Радуга

Главная » 2022 » Март » 26

Сегодня в СДК «Радуга» прошли "Фольклорные посиделки "Приходите в гости" в цикле творческих встреч народных коллективов в рамках проекта, Встреча ансамблей "Барыня" и "Рябинушки", посвященные году культурного наследия народов России.
    Ансамбль народного танца «Рябинушки» встречали гостей из "Культурно-досугового центра "Подмосковные вечера" Группу народного танца "Барыня".
    Группа народного танца «Барыня» была организована в сентябре 2014 года, руководителем  которой стала  Мацкова Людмила Григорьевна. Этот коллектив объединил любителей народного танца старшего поколения.
        Ансамбль народного танца «Рябинушки» был основан 1сентября 2019 года. Руководитель Шангина Виктория Юрьевна. За 4 года существования ансамбль народного танца «Рябинушки» был выведен на профессиональный уровень. Оба коллектива принимали участие в Международных, Всероссийских, областных и городских фестивалях-конкурсах, являются постоянными участниками городских мероприятий, и очень любимы жителями г.о. Балашиха.
    Ансамбли продемонстрировали друг другу свои самые яркие танцы, рассказали об истории становления своих коллективов. За столом в неформальной обстановке обсудили насущные проблемы, делились опытом, вспоминали интересные истории, делились планами и мечтами.

Просмотров: 226 | Добавил: Тефия | Дата: 26.03.2022

Просмотров: 231 | Добавил: Тефия | Дата: 26.03.2022