Пятница, 29.03.2024, 17:57

.

Бессмертный полк
Афиша Подмосковья
  • Афиша Подмосковьяы
  • Календарь
    «  Апрель 2022  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930
    Архив записей
    Наш опрос
    Как часто вы посещаете СЦДК «Радуга»:
    Всего ответов: 33
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2022 » Апрель » 30

    30 апреля это День Цирка в Радуге! Сегодня на сцене СДК «Радуга» прошло фееричное шоу детских цирковых студий «13 метров» и «Цирковенок». Юные артисты показали чудеса эквилибристики, искусство жонглирования, свои ловкость, гибкость, прыгучесть, силу и балансировку в акробатических номерах! Зажигательная Спичка ни на минуту не давала расслабится юным зрителям, завлекая их в игры и даже ставя новые номера сразу на сцене! Все это подарило ребятам море позитивных эмоций! На протяжении всего выступления раздавался детский смех и аплодисменты. Даже взрослые на некоторое время погрузились в мир детства, радуясь происходящему! Сколько радости и счастья доставило всем выступление цирковых артистов! Все ребята получили заряд бодрости и хорошего настроения. Спасибо юным циркачам и руководителям студий Смирнову Сергею и Смирновой Елене за невероятное шоу и бурю эмоций!

    Просмотров: 229 | Добавил: Тефия | Дата: 30.04.2022

    МБУК СЦКД «Радуга» принял участие в общеобластном субботнике в Ольгинском лесопарке 30 апреля. Мероприятие открыли председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов и глава Балашихи Сергей Юров.
    Жители начали собираться уже в 10 часов утра, получали инвентарь распределяли участки.
    Уборкой территории будущего парка занимались команды ресурсоснабжающих компаний, управляющие организации, сотрудники управления потребительского рынка и другие. Собранный мусор был распределен по фракциям, дальше его передадут в «Мегабак», откуда он отправится на переработку. Для поднятия настроения и поддержания боевого духа собравшихся жителей был организован концерт и полевая кухня.
    Принять участие в субботнике – значит внести существенный вклад в поддержку экологии региона, значит сделать наш город еще красивее, ведь кто если не мы сделает этот мир прекрасней.

    Просмотров: 209 | Добавил: Тефия | Дата: 30.04.2022

    Вот и подходит к концу месяца чистоты и благоустройства. Помимо субботников, в апреле были запланированы мероприятия по высадке деревьев на территории МБУК СЦКД «Радуга». Наконец погода позволили и 30 апреля на территории обоих структурных подразделений появились новые рябинки и акации, которые будут расти радовать глаз посетителей СДК «Радуга» и СДК «Сокол!

    Просмотров: 224 | Добавил: Тефия | Дата: 30.04.2022

    Праздничное собрание, посвященное Празднику труда Московской области, состоялось 19 апреля в МБУК «СЦКД «Радуга». Праздник труда - один из знаковых в Московской области, так как посвящен людям, которые, работая на территории Подмосковья, обеспечивают положительные изменения, происходящие в регионе.
    В рамках производственного собрания, в МБУК «СЦКД «Радуга» поздравили «Ветеран труда» Елену Зиновьевну Бобылеву. Это почетное звание, присваивается гражданам РФ за многолетний и добросовестный труд. Елена Зиновьевна работает в сфере Культуры уже 38 лет! Елена Зиновьевна огромное Вам спасибо за ваш вклад в культуру Московской области! Благодаря Вашим усилиям созданы прекрасные условия для творческой самореализации горожан, развития самодеятельного творчества и досуга! Желаем Вам неиссякаемого здоровья, творческого поиска и вдохновения, успехов в работе!
    А завершение собрание от профсоюза была проведена игра на сплочение коллектива «Активити». Это отличный способ проявить такие качества как коммуникабельность, артистичность, любовь к творчеству, а уж этого у коллектива «Радуги» не занимать!

    Просмотров: 211 | Добавил: Тефия | Дата: 30.04.2022