Четверг, 25.04.2024, 22:38

.

Бессмертный полк
Афиша Подмосковья
  • Афиша Подмосковьяы
  • Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Архив записей
    Наш опрос
    Оценка отношения сотрудников МБУК СЦКД «Радуга» к посетителям
    Всего ответов: 27
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » Архив материалов
    1 2 3 ... 168 169 »

    Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже.

    ГОЛОСОВАТЬ 

    Просмотров: 176 | Добавил: Тефия | Дата: 05.06.2023

    Решаем вместе
    Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

    .

    Просмотров: 329 | Добавил: Тефия | Дата: 06.09.2022

    Всероссийская программа "Пушкинская карта" призвана повысить культурный уровень школьников и студентов, помочь им приобщиться к лучшим образцам современной культуры и искусства, сделать доступными объекты культурного наследия и национального достояния. "Пушкинская карта" – это специальная банковская карта для молодых людей от 14 до 22 лет. Номинал карты в 2022 году составляет 5000 рублей. Этими средствами можно рассчитаться при покупке билетов в театры, музеи, досуговые учреждения, кинотеатры и т.д.. Карту нельзя пополнить самостоятельно, но, если билет стоит чуть больше, то за него можно доплатить своей картой или наличными. При этом владелец сможет приобрести билеты только для себя. 

    Как оформить "Пушкинскую карту":
    1. Зарегистрироваться на портале «Госуслуги». 
    2. Подтвердить учетную запись. 
    3. Установить мобильное приложение «Госуслуги.Культура». 
    4. Получить "Пушкинскую карту" — виртуальную или пластиковую карту платежной системы «Мир». 
    5. Выбрать мероприятие из афиши в приложении. 
    6. Купить билет в приложении, на сайте или в кассе музея.

    Афиша событий, которые можно посетить по "Пушкинской карте", публикуется на сайте  https://www.culture.ru/afisha и в приложении “Госуслуги. Культура”.
    "Пушкинская карта" действует по всей стране.  
    Все вопросы можно задать по телефону горячей линии: 8-800-100-06-45

    Просмотров: 333 | Добавил: Тефия | Дата: 15.07.2022

          ГРУППА СДК "РАДУГА" В ВК                                   ГРУППА СДК "СОКОЛ" В ВК

     

    Просмотров: 673 | Добавил: Тефия | Дата: 01.08.2020

    21 апреля прошел отчетный концерт творческих коллективов СДК «Сокол». Концерт «Весеннее настроение» прошёл на одном дыхании! Он получился стильным, ярким, душевным и очень профессиональным! Отчетный концерт – это всегда очень эмоциональное событие, вызывающий волнение и радость, к нему тщательно готовятся в течение всего года и с нетерпением ждут. Артисты удивили зрителей своими яркими костюмами, красочными номерами, отточенными движениями, голосом, музыкой и энергией, которую дарили зрителям, проживая каждый номер и наполняя сердца и души всех присутствующих. Вишенкой на торте стало показательное выступление спортивной Секции Федерация Киокусинкай Каратэ московской области Клуб МАНГУСТ руководители: Позднякова Яна Вячеславовна И Кочарян Тигран Вазгенович. Ну а наш дорогой Зритель благодарил всех выступающих нескончаемыми аплодисментами!

    Просмотров: 6 | Добавил: Тефия | Дата: 22.04.2024

    19 апреля на сцене СДК «Радуга» г. Балашиха прошло два кукольных спектакля «Сказочные защитники Родины». Спектакль привезли наши большие друзья и социальные партнеры МУ ДК «Центр Молодежи» г. Лыткарино. Проект «Сказочные защитники Родины» —стал победителем второго грантового конкурса Президентского фонда культурных инициатив 2023 года! Мероприятие посетило 300 детей из Средней общеобразовательной Школы №18 и Дошкольного отделения №19. Перед началом спектакля ребята смогли увидеть доспехи и оружие былинных богатырей - меч, булава, палица, копье, щит, кольчуга, шлем. Многие смогли примерить на себя образ богатыря Ильи Муромца. Ребята с большим интересом и удовольствием посмотрели спектакль. После спектакля зрители бурно обсуждали сюжет и персонажей. Всем очень понравилось представление.

    Просмотров: 5 | Добавил: Тефия | Дата: 22.04.2024

    20 апреля на сцене СДК «Радуга» состоялся великолепный концерт хореографического искусства, приуроченный к Международному дню танца. Это событие стало настоящим праздником для всех ценителей танцевального искусства и привлекло огромное количество зрителей. Перед глазами зрителей развернулся замечательный мир танцевальных композиций, созданных талантливыми артистами коллективов СЦКД «Радуга» и наших друзей. Разнообразие жанров и стилей не оставило равнодушными никого из присутствующих. Во время захватывающей концертной программы, каждый зритель почувствовал себя настоящим танцором, присоединившись к ошеломляющему зажигательному танцу в стиле зумба. Каждое выступление оказалось подготовленным до мельчайших деталей, что вызывало восхищение всех зрителей. Профессионализм и энергия исполнителей словно перекочевали на самых преданных поклонников танцевального искусства, их эмоции слились в единое целое.

    Просмотров: 3 | Добавил: Тефия | Дата: 22.04.2024

    20 апреля в фойе СДК «Радуга» царила непринужденная атмосфера, полная творчества и вдохновения. Все посетители могли насладиться произведениями мастеров народного творчества г. Балашиха и увидеть, какое богатство и красота прячутся в их душах и рукодельных изделиях. Мастера из Центра народного творчества г. Балашиха с гордостью представили свои работы, которые завоевали сердца многих ценителей искусства. Вязаные, валеные, сшитые и не только, изделия вызывали восхищение своей изящностью и мастерством исполнения. Игриво украшенные пуговками и вышивкой, они словно пробуждали детские воспоминания и вызывали желание погрузиться в прекрасный мир ручного творчества.

    Просмотров: 6 | Добавил: Тефия | Дата: 22.04.2024

    Праздничное собрание коллектива МБУК «СЦКД «Радуга», посвященное Празднику труда Московской области, прошло 18 апреля в СДК «Радуга». Этот праздник является одним из самых важных в регионе, поскольку отмечает вклад людей, работающих на территории Подмосковья и способствующих положительным переменам в регионе. В соответствии с традицией, первоначально состоялось производственное совещание, на котором обсуждались важные вопросы. Затем, для сотрудников был проведен мастер-класс на тему «Само- и взаимопомощь в экстремальных и чрезвычайных ситуациях на рабочем месте и в быту». Мастер-класс провел Игорь Анатольевич Куринков, сотрудник МЧС и инструктор Учебного центра гражданской защиты.

    Просмотров: 7 | Добавил: Тефия | Дата: 19.04.2024

    В рамках Праздника труда 18 апреля в СДК «Радуга» прошел уникальный мастер-класс «Профессия звукорежиссер: от теории к практике», представляющий настоящий интерес для учащихся 10-х классов Школы №18. В ходе мероприятия юные участники познакомились с интересными профессиями звукооператора и звукорежиссера. Профессионалы рассказали об устройстве современной звуковой техники и провели демонстрацию ее работы. Кроме того, школьники имели возможность вжиться в роль ведущих программы и исполнить свои любимые музыкальные композиции, которые были записаны и профессионально обработаны.

    Просмотров: 8 | Добавил: Тефия | Дата: 19.04.2024