Четверг, 25.04.2024, 23:02

.

Бессмертный полк
Афиша Подмосковья
  • Афиша Подмосковьяы
  • Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените, пожалуйста, по 5 бальной системе уровень проводимых мероприятий СЦКД "Радуга
    Всего ответов: 27
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » Архив материалов
    « 1 2 ... 105 106 107 108 109 ... 168 169 »

    Чтоб огни горели ярко,

    Чтоб задор в душе не гас,

    Чтобы елки и подарки

    Всюду радовали нас!

    Чтоб веселья больше было,

    Чтобы не было невзгод.

    Чтобы счастье приходило-

    Наступает Новый Год!

     

    Яркими разноцветными огнями, весельем и музыкой, песнями, танцами и всеобщей радостью и детей, и взрослых, была встречена акция «Зажигаем огни» в СДК «Сокол». В самый первый день зимы наши жители уже успели почувствовать приближение самого веселого и озорного приближающегося праздника - Нового года. А поэтому веселью-не было конца! Детвора радовалась возможности прочитать «зимние» стихи про елку, Деда Мороза, снег и зиму, послушать новогодние песни и потанцевать в хороводе. В исполнении юных певцов прозвучали песни «Зимушка-зима» и «Наш праздник». Веселый клоун никому не дал замерзнуть: музыкальные игры и конкурсы и согрели, и вызвали столько азарта, смеха и веселья, что довольны остались все от мала до велика!

    Просмотров: 668 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 02.12.2018

    29 ноября 2018 года СДК «Сокол» провел выездную концертную программу «Я полон дум о Родине высоких…» в Центре дневного пребывания граждан пожилого возраста, ветеранов и инвалидов «Клен» в г. Реутов. Это был не просто концерт, это была трогательная встреча с нашими любимыми зрителями-людьми старшего поколения, знающими не по- наслышке, что такое война и что такое цена сплоченности, дружбы и веры в Победу. Название концерта и тематика исполняемых произведений отражала две знаменательные исторические даты: начало разгрома гитлеровских войск под Москвой и праздник День Неизвестного солдата, отмечаемые в начале декабря.

    Тема героического подвига советского солдата и любви к Родине воплотилась в исполняемых музыкальных произведениях «Верните Память…», «От героев былых времен», «Если б не было войны», «Край березовый», «Солдатские матери» и других, в исполнении С. Мальгиновой, М. Потемкиной и А. Бурмицкой. Ну а когда зазвучали фронтовые, всеми любимые песни «Катюша» и «Эх, путь-дорожка», не удержались наши любимые и дорогие зрители-пели и плясали с артистами! Долго не смолкали аплодисменты и слова благодарности от людей старшего поколения за доставленные минуты радости и уверенности этих людей в сохранении памяти о тех священных днях и преемственности поколений.

    Просмотров: 638 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 01.12.2018

    «Любви негромкие слова»-так называлась концертная программа, которую провели сотрудники  СДК «Сокол» в Центре пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов «Родное Подмосковье» 28 ноября 2018 года. Приуроченная к празднику Дня Матери, она включала в себя трогательные стихи-поздравления и эстрадные миниатюры со зрителями ведущей концерта Н. Блажной, романсы о любви и песни советских композиторов в исполнении солистов М. Потемкиной, И. Филина, А. Бурмицкой. Порадовало людей пожилого возраста и выступление вокального ансамбля «Златая Русь».

    Просмотров: 731 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 01.12.2018

    30 ноября в рамках акции "Рождественские чтения", сотрудники СДК "Радуга" провели для воспитанников Детского сада №19 "Лесная сказка" игровую познавательную программу "Рождественские посиделки". На мероприятии дети узнали много нового и интересного об этом празднике, с большим удовольствием играли в русские народные подвижные игры, пели песни, водили хороводы, познакомились с приметами связанные с Рождеством, а так же раскрыли свои актерские способности, выполняя задания-фанты. Время пролетело весело, познавательно и очень интересно.

    Просмотров: 605 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 30.11.2018

    21 ноября состоялся розыгрыш билетов на иллюзионное шоу Виктора Дэгео, в котором выиграла семья Левитиных. 25 ноября, перед началом шоу было торжественное вручение призовых билетов. Мы поздравляем наших победителей и желаем им новых устремлений и удачи в исполнении задуманного!

    Просмотров: 628 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 26.11.2018

    «Говорят, что ангелы пропали

    И на свете больше не живут,

    А у них лишь крылышки отпали

    И теперь их Мамами зовут»

     

    Такими нежными, светлыми словами начался праздничный концерт «Мама - наш ангел хранитель» в CДК «Радуга» 24 ноября, посвященный Дню Матери. Ведь в нашей стране к этому празднику относятся особенно трепетно. Мамы получали в этот день со сцены самые добрые и искренние поздравления, а фейерверк разно жанровых, искрометных и удивительно трогательных номеров дарил неповторимую атмосферу добра и любви. В фойе была организованна выставка детских работ воспитанников изостудии «Цветик семицветик». Концерт получился поистине особым и ярким, наполненный безграничной любовью, теплом и благодарностью.

    Автор фото: Роман Моисеичев

    Просмотров: 837 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 24.11.2018

    Я не прошу у Бога слишком много,

    Я не прошу у вечности часов-

    Пусть только будет та здорова,

    С кем в мыслях буду вновь и вновь!

    Эти трогательные слова о своей маме мысленно произносит тысячу раз каждый человек. Мама, подарившая жизнь, любовь и заботу своему ребенку-Имя твое священно! Вот почему праздник Дня Матери получил такую необыкновенную популярность и стал любим всеми поколениями людей! Праздничный вечер «И низко маме поклонюсь!» прошел 23 ноября 2018 года в СДК «Сокол», где все участники художественной самодеятельности силами искусства, всеми творческими жанрами выражали свою признательность, благодарность и любовь к маме. До начала концерта всех гостей праздника встречала выставка-экспозиция детского рисунка и поделок «Милой мамочке моей…», поразившая разнообразием представленных работ и разноцветием ярких красок, а также возрастом ее участников-дети от 2 до 7 лет поздравили своих мам!

    Танцы, песни и эстрадные номера были исполнены маленькими артистами, участниками кружков и любительских объединений-Студии песни «Стрекоза», Студии танца «Блэк вилладж», ансамбля «Ручеек», и каждый номер тепло встречался аплодисментами зала. Подарили частичку своей души и радости творчества всем зрителям и гостям праздника и взрослые коллективы и солисты-В. Кучина, М. Потемкина. А. Бурмицкая. Л. Аникина, Вокальный ансамбль «Златая Русь», исполнившие в этот день только новые песни!

    Яркий костюмированный финал концерта «Это наши мамы!», в котором приняли участие все юные и взрослые солисты и коллективы, стал настоящим вдохновенным выражением чувств любви и благодарности всех его участников!

    Просмотров: 749 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 24.11.2018

    Трогательные поздравления накануне праздника Дня Матери вовсю звучат в СДК «Сокол»: 21 ноября 2018 года здесь прошло торжественное открытие выставки-экспозиции детских рисунков и поделок «Милой мамочке моей!». В фойе Дома культуры было по-праздничному весело и шумно – это многочисленные участники выставки, как дети, так и взрослые посетители, знакомились с представленными красочными конкурсными работами маленьких жителей д. Федурново. Многие из них вызвали неподдельный интерес и удивление-ведь самым маленьким участникам этого конкурса 2 года! Сценки-поздравления мамам, стихи и песни участников художественной самодеятельности добавили интереса к выставке и создали хорошее настроение у всех!

    Просмотров: 665 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 23.11.2018

    Просмотров: 824 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 20.11.2018

    17 ноября в СДК "Радуга" состоялся отчетный концерт на присвоение звания "народный" коллектив ансамбля народной песни "Вольница". В программе концерта органично сочетались разработки русских народных песен, связанные с историей и самобытной культурой русского народа — величальные, плясовые, игровые напевы, а капелла. При этом песни не просто исполнялись, они обыгрывались разно жанровыми сценками. Зрители увлеченно слушали необыкновенное многоголосное песнопение. Концерт прошел на одном дыхании, в теплой творческой обстановке. По итогу - ансамблю народной песни "Вольница"было присвоено звание "народный" коллектив.

    Просмотров: 666 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 17.11.2018