Четверг, 28.03.2024, 22:16

.

Бессмертный полк
Афиша Подмосковья
  • Афиша Подмосковьяы
  • Календарь
    «  Март 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените, пожалуйста, по 5 бальной системе уровень предоставляемых услуг СЦКД "Радуга
    Всего ответов: 22
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » Архив материалов
    « 1 2 ... 107 108 109 110 111 ... 165 166 »

    Просмотров: 644 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 19.09.2018

    Просмотров: 654 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 19.09.2018

    Раскрыть все двери Дом культуры рад-

    Здесь состоится праздничный парад!

    Парад искристых. юных, искренних талантов-

    Певцов, танцоров, музыкантов!

    14 сентября 2018 года СДК «Сокол» гостеприимно распахнул свои двери для взрослых и маленьких жителей д. Федурново. пригласив всех на праздник «Делаем чудо своими руками!», посвященный Дню открытых дверей и началу нового творческого сезона. Прикосновение к творчеству-это всегда праздник и настоящее чудо, а поэтому на сцене встречала всех гостей главная героиня- Фея Праздник, трогательно: исполнившая песню про Дом культуры «Сокол»: «Я-Фея Праздник! Но только лишь с вами делаем чудо своими руками!». С большим вниманием и интересом встретили зрители премьеру первого информационного выпуска Дома культуры « Сокол», отразившего как культурно-просветительскую работу Дома культуры, так и различные направления кружковой работы. Презентация кружков включала в себя выступления руководителей творческих и спортивных направлений, а также концертные номера и показательные выступления спортсменов.

    На финальной песне «Тепло сердец мы дарим людям!» полетели в зрительный зал разноцветные воздушные шары к восторгу и детей, и взрослых!

    Просмотров: 664 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 16.09.2018

    14 сентября сотрудники СДК «Радуга» провели для учащихся вторых классов СОШ№18 познавательную экологическую программу «Лесные стражи», рассказывающую о том, какую пользу приносит лесу то или иное животное и какой вред наносит всей экосистеме леса, если какой-нибудь вид находится на грани исчезновения. Викторины, ребусы, музыкальные загадки и игры, интересные факты и истории из жизни лесных животных, помогли детям еще лучше пополнить свои знания по окружающему миру.

     

    Просмотров: 691 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 15.09.2018

    Теплым, сентябрьским утром 9 сентября, самодеятельные артисты СДК "Радуга» подготовили жителям Агрогородка концерт "Осенний калейдоскоп". Лирические, народные, современные песни пришлись по душе людям разных возрастов. Многие не могли устоять на месте и пускались в пляс под зажигательные мелодии.

    Просмотров: 619 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 10.09.2018

    7 сентября, накануне Международного дня грамотности, сотрудники СДК "Радуга" провели среди учащихся 3 классов СОШ№18 познавательную программу "Аз, буки, веди". Всевозможные викторины, загадки и конкурсы позволили учащимся пополнить свои знания, развить логику и смекалку. А работа в команде еще больше сплотила классы, ради получения заветных победных баллов.

     

    Просмотров: 610 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 08.09.2018

    День города для жителей Балашихи всегда долгожданный праздник. Это время, когда можно признаться в любви родному городу. В независимости от того, родился ли здесь человек или приехал сюда жить из любой точки нашей необъятной родины. Балашиха покоряет сердца раз и навсегда. И в этот день это особенно чувствуется.

    2 сентября на площади СДК "Радуга" состоялось празднование Дня города Балашиха. Стать частью этого большого и значимого праздника, который дарит ощущение одной дружной семьи, поистине бесценно. Все дела уходят на второй план, жители и гости объединились в этот день во всеобщем веселье, цель которого — славить и воспевать очарование любимой и дорогой сердцу Балашихи.
    Праздничная концертная программа с участием творческих коллективов СДК "Радуга" в очередной раз удивляла всех присутствующих своим талантом и мастерством. Не остались без внимания и наши маленькие жители. Озорной и веселый клоун Филя собрал на площади огромное количество детворы, которые готовы были резвиться и играть хоть до самого утра. Завершилось празднование зажигательной молодежной программой, с участием московской арт-группы "Банда" и талантливых самодеятельных артистов нашего Дома Культуры. Впервые для всех жителей сотрудники СДК "Радуга" подготовили в финале праздника шоу с красками Холли. Разноцветный фонтан, как по мгновению волшебной палочки, ворвался в небо, окрасив всех вокруг всеми цветами радуги. Восторженные крики и овации взрослых и детей стали прекрасным завершением насыщенного праздника, посвященного Дню города Балашиха.

     

    Просмотров: 822 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 03.09.2018

    Тематическая выставка «Любимый город», посвященная Дню города Балашиха, развернулась на площади СДК «Сокол» 02 сентября 2018г., приглашая жителей и всех гостей праздника ознакомиться с обширным материалом об истории нашего города. Уже давно стало доброй традицией сотрудничество нашего учреждения культуры с Федурновской сельской библиотекой по организации и проведению праздничных мероприятий для жителей. Вот и в этот раз, заведующая Федурновской сельской библиотекой Соловьева О.Н., не только представила красочный, иллюстрированный книжный и альбомный материал, с которым мог познакомиться любой желающий, но и рассказала об истории Балашихи, ее памятных исторических местах, о выдающихся земляках – балашихинцах, поэтах и писателях. Все это наглядно продемонстрировало, какое богатое историческое прошлое и ценное духовное наследие у нашего любимого города!

    Просмотров: 672 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 03.09.2018

    Среди разнообразных культурно-досуговых мероприятий, посвященных Дню города Балашиха, не забыли мы и о маленьких жителях д. Федурново! 02 сентября 2018г. площадь СДК «Сокол» была заполнена шумом детских голосов, смехом, весельем и радостью. Большая игровая развлекательная программа собрала в свой веселый круг в этот праздничный день не только ее маленьких участников, но и родителей. Множество конкурсов и веселых игр, соревнований и командных эстафет, викторин и музыкальной анимации позволили детворе весело и активно провести время на свежем воздухе в этот праздничный выходной день.

    Просмотров: 652 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 03.09.2018

    Целый калейдоскоп праздничных мероприятий, посвященных Дню города Балашиха, которые прошли 02 сентября в Доме культуры «Сокол», позволили жителям не только содержательно и активно провести свой выходной день, разделив с нами чувство гордости за наш любимый город, но и приобщиться к активному и здоровому образу жизни. Спортивное мероприятие «Юные спортсмены – Балашихе!» было представлено мастер-классами и показательными выступлениями юных футболистов, каратистов и секции Тхэквондо. Настоящее спортивное зрелище развернулось сразу на двух площадках у Дома культуры: на зеленом газоне смогли продемонстрировать свое умение самые маленькие участники футбольного кружка совместно со всеми желающими. Под зажигательную музыку участники кружка Тхэквондо показали мастерство и спортивную технику. Руководитель кружка карате рассказал гостям праздника о специфике данного вида восточных единоборств. Спортивно-показательные выступления давно стали неотъемлемой частью множества праздничных мероприятий нашего Дома культуры.

    Просмотров: 613 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 03.09.2018