Среда, 24.04.2024, 18:02

Как по-вашему «Культурно-досуговое учреждение– это:

Просмотров: 716 | Добавил: dkdim | Дата: 15.11.2017

Просмотров: 693 | Добавил: dkdim | Дата: 13.11.2017

11 ноября 2017 года  в СДК «Сокол» прошло увлекательное мероприятие для детей, позволившее  им отправиться в волшебный мир красок, вдохновения и творчества, приобщения ребенка к художественному восприятию окружающего мира. В это увлекательное путешествие в мир творчества были включены  веселые загадки  и викторина: «Как смешать цвета?», «Веселый художник», «Цветик-семицветик» и др. Это позволило детям расширить свой кругозор и получить много новой информации, связанной с тематикой мероприятия.  На мастер-классе ребята получили  навыки и техники работы с акварелью и гуашью, так же очень сосредоточенно и вдохновенно смогли нарисовать рисунки, которые с удовольствием и гордостью покажут дома.

Просмотров: 694 | Добавил: dkdim | Дата: 12.11.2017

9 ноября 2017 года в СДК «Сокол» прошла спортивно-развлекательная программа для детей и подростков «Веселые старты».
            Сегодня мы большое значение уделяем мероприятиям по приобщению детей, подростков и молодежи  к здоровому образу жизни, а также активному проведению досуга. Вот и в этот раз ребята с нетерпением ждали спортивно-конкурсную программу «Веселые старты» и активно приняли в ней участие.
           На этом мероприятии присутствовали и родители, с азартом «болевшие» не только за своих детей, а за всех участников сразу! Ребятам соревновались в различных спортивных играх. Викторина с вопросами на тему спорта очень оживила всех, ведь многие ее вопросы заставили задуматься и узнать много новой информации, расширив кругозор.

Просмотров: 924 | Добавил: dkdim | Дата: 11.11.2017

Человек, как звезда рождается,
    Средь неясной туманной млечности,
    В бесконечности начинается,
    И кончается в бесконечности….
    Поколеньями созидается
    Век за веком Земля нетленная…
    Человек, как звезда рождается,
    Чтоб светлее стала Вселенная!

Такие слова были адресованы прекрасному человеку, который своей добротой и открытостью  несет  всем людям, через стихи и песни, свою любовь-это Михаил Леоненков. «Обычный деревенский парень»- как он сам себя называет,10 ноября на сцене СДК «Радуга», в честь своей 50-летней творческой деятельности, подарил концерт «Неоконченная песня» всем своим поклонникам. На сцене выступали друзья, дети и внуки юбиляра. Этот творческий симбиоз раскрыл новые грани творчества Михаила Васильевича. Концертные номера переплетались друг с другом, то будоражили сердца, то трогали за самые сокровенные струны души. Вечер получился по-семейному теплым, душевным и добрым. Все зрители  получили море позитива и хорошее настроение.

Просмотров: 700 | Добавил: dkdim | Дата: 11.11.2017

6 ноября 2017 года красочное и масштабное песенное действо развернулось в  Детской школе искусств им.Свиридова г.Балашиха и посвящалось оно 100-летию революции в России. Далеко от нас, современников, осталась эта дата-но ведь это часть нашей общей исторической правды, это целая веха в истории нашей страны и людей, в ней живущих. Эта дата повлияла на все мировое сообщество, как грандиозная веха становления нового политического и общественного устройства. Именно поэтому и состоялся концерт, приуроченный к этой юбилейной дате в школе искусств, в котором принял участие Вокальный коллектив СДК «Сокол» под руководством Пилипчук Л.Н. В исполнении хора «Россияне» прозвучали песни революционно-патриотической направленности, наряду с другими ветеранскими вокальными коллективами городского округа Балашиха.

Просмотров: 683 | Добавил: dkdim | Дата: 08.11.2017

7 ноября  2017 года    СДК  «Сокол»  принял участие в праздничной концертной программе «Это наша с тобой биография», посвященной 100-летию революции в России. А прошло оно  в г.Ногинске в районном Доме культуры им.Калиниченко. В программе концерта, состоящего из обширного музыкального песенного  и чтецкого материала, а также фильмотеки  с кадрами хроники  начала века прошлого столетия,принял участие коллетив песни СДК «Сокол». В исполнении ансамбля «Златая Русь» прозвучали песни героико-патриотической направленности начала прошлого столетия и советского периода.

Просмотров: 701 | Добавил: dkdim | Дата: 07.11.2017

Просмотров: 713 | Добавил: dkdim | Дата: 06.11.2017

Накануне праздника «День народного единства» ансамбль народной песни «Вольница» (рук. Елена Бобылева), подготовил для центра социального обслуживания населения «Рябинушка» (мкр. Железнодорожный) прекрасный концерт «Наш любимый край родной». Задорные и плясовые, трогательные и лирические песни лились рекой, будоражили души и сердца слушателей. Зрители подпевали ансамблю и благодарили после каждого выступления бурными аплодисментами. Концерт прошел на одном дыхании, все получили положительный заряд энергии и хорошее настроение.

Просмотров: 745 | Добавил: dkdim | Дата: 03.11.2017

Просмотров: 884 | Добавил: dkdim | Дата: 31.10.2017