Суббота, 20.04.2024, 12:53

.

Бессмертный полк
Афиша Подмосковья
  • Афиша Подмосковьяы
  • Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Архив записей
    Наш опрос
    Оценка отношения сотрудников МБУК СЦКД «Радуга» к посетителям
    Всего ответов: 27
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » Архив материалов
    « 1 2 ... 133 134 135 136 137 ... 167 168 »

    Коллектив сотрудников СДК «Сокол» активно готовит свой «очаг культуры» к работе в новом творческом сезоне 2017-2018г. Все летние месяцы проводился косметический ремонт помещений как внутри здания, так наружные фасадные работы. Полностью обновлен интерьер кабинетов и помещений для кружков и любительских объединений.

    Самых маленьких посетителей нашего Дома культуры теперь гостеприимно встречает разноцветьем красок новый детский Клуб «Планета творчества». А взрослых посетителей ждет новая литературно-музыкальная гостиная, где будут проводиться «малые» формы работы: вечера поэзии, музыки и романса, лектории и встречи друзей за чашкой чая в Клубе «У самовара».

    Не забыли мы и о нашей прилегающей к учреждению территории, на которой активно проводятся различные досуговые мероприятия. Яркая радуга на асфальте перед входом в Дом культуры привлекает внимание и поднимает настроение.

    Коллектив Дома культуры «Сокол» с нетерпением ждет в своих стенах посетителей, зрителей и гостей!

    Просмотров: 1082 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 23.08.2017

    В очередной раз, летний теплый вечер собрал всю ребятню Агрогородка на площади СДК «Радуга», чтобы провести интересно и с пользой свой досуг. Игровая программа «Путешествие» объединила в себе интеллектуальные, логические вопросы и задачки и подвижные игры на ловкость, смекалку и быстроту. Во время таких мероприятий дети учатся ладить между собой: взрослые ребята, помогают малышам выполнить то или иное задание, а малыши, изо всех сил пытаются быть наравне со старшими. Очень приятно наблюдать за реакцией родителей, которые раскрывают в своих чадах новые таланты и умения. Восторженные взоры, веселый смех и взрослых, и детей, аплодисменты, крики поддержки и общее ликование от происходящего на площади - главный итог всей нашей работы!

    Просмотров: 675 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 19.08.2017

    16 августа на площади СДК «Радуга», совместно с Сельской библиотекой №5, прошла веселая программа для детей «Королевство волшебных мячей». Она состояла из двух частей: интеллектуальная и спортивная. Дети узнали об истории создания мяча, как выглядели первые мячи, какие бывают спортивные игры с мячом. Ребята отгадывали загадки, вспоминали стихи о мяче. А затем, разделившись на две команды, дети с удовольствием играли в «Вышибалы», «Полет на ядре», «Эстафеты с мячом». Задания были не только интересными, но и очень полезными! Все получили массу хорошего настроения и заряд положительной энергии!!!

    #МБУКСЦКДРадуга #Радуга #КультураБалашихи #Балашиха #МояБалашиха #Культура
    сайт: http://www.dk-raduga.ru

     

    Просмотров: 728 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 17.08.2017

    «Веселое лето» - так называлась досуговая программа для всей семьи, которая прошла 16.08.2017 в СДК «Сокол». Она включала в себя музыкальную викторину из детских песен про лето и природу, где все участники мероприятия по звучащим музыкальным фрагментам должны были определить название песни и кинофильм. Также детвора с удовольствием придумывала танцевальные движения на предложенные музыкальные фрагменты, а зрители голосовали за лучшего участника.

    Просмотров: 705 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 16.08.2017

    11 августа на площади СДК «Радуга» прошел праздник «Арбузник», посвященный прекрасной, сочной ягоде Арбузу. Жители Агрогородка, от мала до велика, резвились, участвовали в конкурсах, танцевали и пели любимые песни с самодеятельными артистами нашего Дома Культуры: Людмилой Удод, Светланой Арифуллиной, Андреем Саратовым, Ольгой Ерховой. Веселые конкурсы «Арбузная долька», «Накорми друга», «Арбузная пирамида» вызвали шквал положительных эмоций, как у взрослых, так и у детей. Радость лилась рекой! Чумазые, с раскрасневшимися лицами, с улыбками до ушей и в арбузах были все, кто присутствовал на замечательном «Арбузнике». Праздник удался на славу!!!

    Просмотров: 769 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 16.08.2017

    11 августа на площади СДК «Радуга» прошел праздник «Арбузник», посвященный прекрасной, сочной ягоде Арбузу. Жители Агрогородка, от мала до велика, резвились, участвовали в конкурсах, танцевали и пели любимые песни с самодеятельными артистами нашего Дома Культуры: Людмилой Удод, Светланой Арифуллиной, Андреем Саратовым, Ольгой Ерховой. Веселые конкурсы «Арбузная долька», «Накорми друга», «Арбузная пирамида» вызвали шквал положительных эмоций, как у взрослых, так и у детей. Радость лилась рекой! Чумазые, с раскрасневшимися лицами, с улыбками до ушей и в арбузах были все, кто присутствовал на замечательном «Арбузнике». Праздник удался на славу!!!

    $IMAGE2$

    Просмотров: 763 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 16.08.2017

    Веселые конкурсы и игры с обручами, скакалками и мячиками собрали федурновскую детвору 15.08.2017 на площадке у СДК «Сокол». Пилипчук Л.Н. провела для детей множество веселых игр, в которых приняли участие и маленькие участники, и их родители. Активно и задорно прошло это мероприятие, в котором победила дружба!

    Просмотров: 723 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 15.08.2017

    «Чтоб здоровым быть сполна, физкультура всем нужна» под таким девизом 13 августа на спортивной площадке Агрогородка прошел замечательный праздник, для всех жителей, посвященный Дню физкультурника. Клуб активного отдыха «Паутина» (рук. Голубев Алексей), Клуб «Православные витязи» (рук. Куликов Дмитрий), СДК «Радуга», команда «Молодая гвардия», «Молодежный совет при Главе ГО Балашиха», сделали это мероприятие незабываемым и красочным. Празднично украшенная площадка, разнообразные виды спорта: мини футбол, водная битва, игра нового поколения «Лазертаг», веселые старты, уйма сладостей, восторженные лица не только детей, но и взрослых-вот главный показатель того, что День физкультурника прошел на самом высоком уровне. Отец Александр, настоятель храма Живоначальной Троицы, поблагодарил всех за благое дело и пожелал всем дальнейших успехов. Огромное спасибо спонсорам мероприятия: такси «Спринт» мкр. Железнодорожный, компании «Амвей», инициативной группе жителей Агрогородка, которые подготовили площадку к соревнованиям и постоянно проводят работу по улучшению и облагораживанию прилегающих территорий. Отдельное спасибо, Чемпионке мира по фитнесу, основателю проекта «Стройнеем вместе» Виктории Бескоровайной, которая провела зажигательный фитнес-марафон. В завершении мероприятия, в честь годовщины клуба «Паутина», под праздничные фанфары, был вынесен торт и каждый смог полакомиться этим десертом. Надеемся, что этот праздник послужит началом для большой крепкой дружбы со спортом и здоровым образом жизни.

    ФОТООТЧЕТ

    Просмотров: 804 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 15.08.2017

    Все мы живем в обществе, где надо соблюдать определенные нормы и правила поведения в дорожно-транспортной обстановке. Зачастую виновниками дорожно-транспортных происшествий являются сами дети, которые играют вблизи дорог, переходят улицу в неположенных местах, неправильно входят в транспортные средства и выходят из них. Вот почему с самого раннего возраста необходимо учить детей безопасному поведению на улицах, дорогах, в транспорте и правилам дорожного движения.

    9 августа на площади СДК «Радуга» прошла познавательная программа для детей «Летний светофор», по профилактике ПДД. Дети с огромным удовольствием участвовали в играх и конкурсах, отвечали на вопросы, угадывали знаки дорожного движения и рисовали их на асфальте.

    Просмотров: 748 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 10.08.2017

    Дорогие наши друзья!

    Просим Вас пройти электронное анкетирование

    и оценить качество работы нашего учреждения! 

    Анкетирование можно пройти по ссылке:

    http://50.controlquality.ru

    СПАСИБО! 

     

     

    Просмотров: 764 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 10.08.2017