Пятница, 29.03.2024, 12:47

.

Бессмертный полк
Афиша Подмосковья
  • Афиша Подмосковьяы
  • Календарь
    «  Март 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Архив записей
    Наш опрос
    Как по-вашему «Культурно-досуговое учреждение– это:
    Всего ответов: 25
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » Архив материалов
    « 1 2 ... 28 29 30 31 32 ... 165 166 »

    Скоро лето - лучшая пора для детей, это отдых в лагере, в деревне у бабушки, купание на водоемах, прогулки в лесу. Летний период несет в себе не только радость каникул, возможность загорать и купаться, но и высокие риски для детей. Поэтому во всемирный День травматолога, в день когда каждый, кто когда-то получал травму, переломы, вывихи, готов сказать слова благодарности всем, кто стоит на страже нашего здоровья, важно повторить элементарные правила безопасности, чтобы лето было радостным и безопасным! Приятного просмотра!

     

    Просмотров: 205 | Добавил: Тефия | Дата: 20.05.2022

    19 мая Пестовский парк превратился в настоящий сказочный лес. А окунуться в сказку и принять участия в чудесах детям помог СДК «Радуга». Чтобы пройти все приключение дети ответили на загадки и выполнили все конкурсные задания! Дети так разыгрались, что даже дождик не удержался и пришел поддержать детей в наш сказочный лес.

     

    Просмотров: 207 | Добавил: Тефия | Дата: 19.05.2022

    18 мая состоялась экскурсия на авиаремонтный завод «МАРЗ». Известное авиаремонтное предприятие, которому больше 80 лет. Работают с самолетами Ан-2 и вертолетами Ми-2 и Ми-8. Завод не только выполняет заказы по ремонту, но и занимается сохранение истории авиации, создает музей техники и двигателей на своей территории, восстанавливает редкие исторические образцы техники времен войны. На территории завода находится Аэродром Черное.

    Просмотров: 170 | Добавил: Тефия | Дата: 18.05.2022

    18 мая в СОШ № 18 СДК «Радуга» провел познавательную игровую программу «Дорога добра» для учеников 3-го классов, в рамках профилактики буллинга в младших классах. Дети поиграли в игры, ответили на вопросы, порассуждали о себе о друг друге. В окончание урока дети посмотрели мультфильм «Козлëнок, который считал до десяти» по произведению Альфа Прëйсена, который создали учащиеся 4 А класса МКОУ «Школа для учащихся с ограниченными возможностями здоровья» под руководством Мазуровой Ю. Г.. Результатом урока стало то, что дети снова пришли к выводу, что совершать добрые поступки важно, что нужно начинать с себя, что, если делать добро, оно обязательно к тебе вернётся. 

    Просмотров: 245 | Добавил: Тефия | Дата: 18.05.2022

    18 мая состоялась экскурсия на авиаремонтный завод «МАРЗ». Известное авиаремонтное предприятие, которому больше 80 лет. Работают с самолетами Ан-2 и вертолетами Ми-2 и Ми-8. Завод не только выполняет заказы по ремонту, но и занимается сохранение истории авиации, создает музей техники и двигателей на своей территории, восстанавливает редкие исторические образцы техники времен войны. На территории завода находится Аэродром Черное.

    Просмотров: 200 | Добавил: Тефия | Дата: 18.05.2022

    Отчетный концерт школы- студии «Шпильки» прошёл 15 мая в ДЦ «Северный»

    Просмотров: 275 | Добавил: Тефия | Дата: 15.05.2022

    Вот и заканчивается творческий сезон в СДК «Радуга». Пришла пора держать отчет перед нашей покровительницей – королевой Радугой. Феи радужного мира собрали сегодня все коллективы, чтобы показать королеве и конечно нашим гостям результаты и достижения, в большой отчетный концерт «Мир радужных талантов». Это было самое яркое и незабываемое событие творческого сезона 2021-2022 для всех участников концерта. Были представлены все направления деятельности нашего Центра культуры и досуга.
    Концерт открыли лауреаты 1 степени Международного конкурса "Планета искусств» Ансамбль народного танца «Рябинушки» руководитель Виктория Шангина.
    На сцене блистали творческие коллективы:
    • Лауреаты международного конкурса «Планета искусств», Лауреаты всероссийского многожанрового конкурса «VIP-ПОКОЛЕНИЕ», Ансамбль народного танца «Радость», руководитель Виктория Шангина.
    • Лауреаты детского конкурса "Первые шаги" театральный коллектив «Гримаски», руководитель Ирина Пилюгина
    • Победители Спортивно-танцевального мини-баттла «Rainbow Six battle», участники «Открытого первенства России по Брейкингу - Локальный джем «Танцевальный дневник» Студия «Брейк данс», руководитель Дмитрий Ерхов.
    Порадовали зрителей вокальные исполнители:
    • Дипломаты всероссийских и международных конкурсов вокальная студия «Совершенство» и ансамбль «Божья коровка» руководитель Тамара Ерышканова.
    • Лауреат всероссийского вокального конкурса «Алябьевский соловей» Народный коллектив «Ансамбль народной песни «Вольница» и Детский ансамбль «Купаленка» руководитель Елена Бобылева, аккомпаниатор Александр Тимченков
    В конце концерта директор МБУК СЦКД «Радуга» Наталья Еременко поблагодарила всех руководителей и артистов за плодотворный творческий сезон. Все выступления были яркими и талантливыми, профессиональными и виртуозными. Зритель тепло встречал каждого участника концерта.
    ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ УДАЛСЯ! Это можно было увидеть по бурным и восторженным аплодисментам зрителей, одухотворенным лицам артистов и счастливым глазам руководителей.

    Просмотров: 206 | Добавил: Тефия | Дата: 14.05.2022

    В конце творческого сезона СДК «Радуга» прошла первая выставка декоративно-прикладного искусства творческого объединения «Золотая нить». «Золотая нить» — это объединение любителей рукоделия: шитья, вышивания, вязания и т. д. Всех их объединяет теплая атмосфера и желание украсить свой дом, сделать его уютнее, красивее и даже подарить близким изделия ручной работы.
    На выставке были собраны самые разнообразные техники выполнения и сюжетные линии – украшения ручной работы, сумки и корзины, куклы и вязанные игрушки, мыльные композиции и натуральная косметика, платки с авторскими акварелями, домашние чизкейки и шоколад ручной работы. Каждое творение имеет свою тематику и стиль. Многие работы сделаны как в художественном, так и в практическом ключе.

    Просмотров: 208 | Добавил: Тефия | Дата: 14.05.2022

    11 мая СДК Сокол приехал в гости в реабилитационный центр "Мироград" с небольшим концертом, посвящённом Дню Победы. В концерте приняли участие ансамбль детской песни "Стрекоза", руководитель Ольга Фролова и детский театр эстрадных миниатюр " Ералаш", руководитель Ольга Ерхова.

    Просмотров: 214 | Добавил: Тефия | Дата: 11.05.2022

    Сегодня, 9 мая, вокальный ансамбль СДК "Сокол" "Чистые росы", руководитель Ольга Фролова принял участие в большом концерте, посвящённом Дню Победы, который состоялся на центральной площади микрорайона Железнодорожный, г. Балашиха.

    Просмотров: 236 | Добавил: Тефия | Дата: 09.05.2022