Среда, 24.04.2024, 08:32

.

Бессмертный полк
Афиша Подмосковья
  • Афиша Подмосковьяы
  • Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Архив записей
    Наш опрос
    Из каких источников информации вы узнаете о проводимых культурно-досуговых мероприятиях СЦКД «Радуга
    Всего ответов: 26
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » Архив материалов
    « 1 2 3 4 5 6 ... 168 169 »

    Все, кто еще не успел на этой неделе наесться блинов и вдоволь повеселиться, сегодня ждали на площади перед СДК «Сокол». Зажигательные танцы и русские народные песни никого не оставят в стороне. И какая же Масленица без народных забав! Веселые скоморохи никому не давали скучать и мерзнуть! Взрослые и дети с удовольствием приняли участие в играх х и конкурсах, где самые ловкие получили заслуженные призы. А дети участвовали в спортивных состязаниях. А участники творческих коллективов порадовали присутствующих зрителей исполнением тематических номеров.

    Просмотров: 29 | Добавил: Тефия | Дата: 17.03.2024

    Русский народ издавна устраивал Зиме пышные проводы назвав этот обряд- Масленицей. В течение целой недели Масленицу отмечали с весельем и обильными праздничными угощениями, сопровождая ее песнями, плясками, ряжеными и скоморохами. 12 марта Детский ансамбль «Купаленка» под руководством Елены Зиновьевны Бобылёвой устроил масленичное мероприятие в «Центре особых детей «Лучик». В программе прозвучали календарно - обрядовые масленичные песни, хороводы, плясовые песни. Ну а бабушка Яга привезла детям веселые игры и конкурсы! Праздник получился насыщенным, ярким и веселым! Дети с большим удовольствием наслаждались выступлением талантливых маленьких артистов и принимали активное участие в масленичных гуляниях.

    Просмотров: 33 | Добавил: Тефия | Дата: 13.03.2024

    11 марта в центре социальной помощи и защиты «Рябинушка» состоялся праздничный концерт «Здравствуй, Масленица», организованный в рамках проекта «Активное долголетие». В главных ролях выступил Ансамбль народной песни «Вечоры» под руководством Александра Тимченкова, СДК «Радуга». В зале царила атмосфера веселья, зажигательные русские народные песни наполнили место энергией и радостью. Гости мероприятия не смогли устоять перед этой волной позитива и остались с незабываемыми впечатлениями.

    Просмотров: 38 | Добавил: Тефия | Дата: 12.03.2024

    10 марта 2024 года на базе спорткомплекса «Орион» (г.Балашиха) прошли учебно-тренировочные спарринги среди детей 4-5,6-7,8-9лет и открытое первенство СШ «Орион» среди возрастов 10-11,12-13,14-15 лет ,по Киокушинкай каратэ, в которых приняли участие участники спортивной секции каратэ Киокушинкай СДК « Сокол» . Для многих участников данный турнир стал первым на пути к будущим большим победам! Каждый участник получил важный соревновательный опыт!

     

    Поздравляем всех участников, победителей, призеров, родителей, тренеров и напоминаем, что запись в группы продолжается! Ждём вас в дружную семью Киокушинкай!

    Просмотров: 33 | Добавил: Тефия | Дата: 11.03.2024

    Сельский центр культуры и досуга «Радуга» с гордостью принял участие в праздничном концерте, организованном в честь Международного женского дня. Это волнующее событие прошло в прекрасном Пестовском парке 8 марта. В течение всего дня парк наполнился радостью и весельем. Сцена стала настоящим центром внимания, а блестящие выступления артистов из Центра культуры «Радуга» захватили сердца зрителей. Они потрясли всех своим профессионализмом, искусством и энергией, которую они вложили в каждое выступление. Каждый номер был тщательно подготовлен и вызвал громкие овации и восторженные возгласы у зрителей. Ритмичные мелодии и неповторимый голос солистов раскачивали толпу, создавая незабываемую атмосферу.

    Просмотров: 33 | Добавил: Тефия | Дата: 09.03.2024

    2 марта в СДК «Радуга» прошел концерт, посвященный международному женскому дню. Концерт был необычным, ведь на сцену поднялись исключительно талантливые мужчины-солисты, исполняющие композиции специально для милых дам. Их музыка звучала великолепно, и сердца всех присутствующих замирали от восторга и восхищения.
    Каждая песня была подобрана с любовью и заботой, чтобы подарить зрительницам неповторимые эмоции и раскрыть всю гамму чувств. Очаровательные мелодии лились из их голосов, заставляя погружаться в их мир и забывать о повседневной суете И, конечно же, нельзя было обойтись без цветов. Все женщины, пришедшие на концерт, получили цветы из рук артистов. Свежие, яркие цветы стали символом весны и нежности, напомнив нам о том, что каждая заслуживает внимания и уважения.

     

    Просмотров: 34 | Добавил: Тефия | Дата: 05.03.2024

    Специально к Международному женскому дню, студия ДПИ и Прикладного дизайна «Мастерская чудес» представляет уникальную выставку работ - Румбоксы. Организатором этого проекта является руководитель студии, Оксана Викторовна Кондратьева. Каждая работа представляет собой маленькую, но оригинальную комнату, наполненную магией и красотой. Внутри каждого румбокса расположены различные элементы и предметы, созданные вручную с использованием разнообразных техник и материалов маленькими ученицами студии. Румбоксы – это настоящее воплощение творческой фантазии и индивидуальности. А в большом фойе, по хорошей традиции наших зрительниц встречали «Мастера ДПИ» из Центра народного творчества г. Балашиха, со своими чудесными работами!  

    Просмотров: 35 | Добавил: Тефия | Дата: 05.03.2024

    Специально к Международному женскому дню, студия ДПИ и Прикладного дизайна «Мастерская чудес» представляет уникальную выставку работ - Румбоксы. Организатором этого проекта является руководитель студии, Оксана Викторовна Кондратьева. Каждая работа представляет собой маленькую, но оригинальную комнату, наполненную магией и красотой. Внутри каждого румбокса расположены различные элементы и предметы, созданные вручную с использованием разнообразных техник и материалов маленькими ученицами студии. Румбоксы – это настоящее воплощение творческой фантазии и индивидуальности. А в большом фойе, по хорошей традиции наших зрительниц встречали «Мастера ДПИ» из Центра народного творчества г. Балашиха, со своими чудесными работами!  

    Просмотров: 28 | Добавил: Тефия | Дата: 05.03.2024

    1 марта МБУК «СЦКД «Радуга» приняли участие в Весеннем форуме традиционно организованным, руководителем регионального отделения ресурсного центра «Волонтеры Подмосковья» Еленой Михайловной Жаровой. Празднование было поистине зрелищным, ведь глава г.о. Балашихи - Сергей Геннадьевич Юров, и председатель Московской областной Думы Игорь Юрьевич Брынцалов, вместе с командиром дивизии имени Ф.Э. Дзержинского - Николаем Анатольевичем Кузнецовым, присутствовали на форуме. Они не только поздравили с наступающими праздниками, но и выразили свою благодарность очаровательным девушкам-волонтерам Балашихи. Именно они оказывают помощь бравым воинам, выполняющим служебные задачи в зоне СВО. Девушки активно участвуют в поддержке наших бойцов. Они плетут маскировочные сети, готовят сухие супы, собирают лекарства и другую необходимую гуманитарную помощь для наших смельчаков на передовой. В это непростое время, когда стране требуется особая поддержка, женское сердце становится источником веры и надежды для всех нас.

    Просмотров: 36 | Добавил: Тефия | Дата: 05.03.2024

    2 марта в СДК «Сокол» прошел замечательный концерт, организованный творческими коллективами. Мероприятие было посвящено Международному женскому дню и представило зрителям настоящий фестиваль талантов. На сцене дефилировали танцоры, поражая аудиторию своими изящными движениями. Их энергия и пластичность создавали неповторимый зрелищный эффект, который вызывал восторг у зрителей. Также на концерте были представлены вокальные коллективы и солисты, исполняющие популярные песни и мелодии. Их мощный голос и искренняя самореализация заставляли слушателей переживать каждую ноту и слово. Зрители не могли сдерживать аплодисменты и восторженные возгласы.

    Прекрасную половину жителей д. Федурново приехал поздравить НИКОЛАЕВ ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ - депутат Совета депутатов Городского округа Балашиха, член Местного политического совета местного отделения Партии городского округа Балашиха, директор МБУ физической культуры и спорта г. Балашиха «Спортивная школа МЕТЕОР»

    Просмотров: 30 | Добавил: Тефия | Дата: 05.03.2024