Пятница, 29.03.2024, 15:35

.

Бессмертный полк
Афиша Подмосковья
  • Афиша Подмосковьяы
  • Календарь
    «  Март 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 5
    Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 1
    Пользователей: 1
    Тефия

    Главная » Архив материалов
    « 1 2 ... 38 39 40 41 42 ... 166 167 »

    23 февраля в СДК «Радуга» состоялся большой праздничный концерт «О Подвигах, о Славе, о Любви», посвящённый празднованию «Дня защитника Отечества». В этот день артисты СДК «Радуга» поздравляли мужественных и сильных мужчин душевными песнями, зажигательными танцами и необыкновенным цирковым шоу. Со сцены, очаровательные ведущие концерта, произнесли много тёплых слов в адрес представителей сильного пола. Все участники концерта вышли под финальный припев на сцену, чтобы вновь и вновь поздравить всех мужчин с праздником, а также поприветствовать всех, кто пришел на концерт и дарил всем артистам тепло, улыбки и несмолкаемые аплодисменты. Учащиеся студии «Цветик-семицветик» поздравили мужчин выставкой «На защите космических рубежей».

    Просмотров: 227 | Добавил: Тефия | Дата: 22.02.2022

    Игровая программа "Трус не играет в хоккей" состоялась в Соколе 21 февраля. Лёд тронулся, господа присяжные заседатели. Скоро весна. Поэтому готовимся  к её встрече незамедлительно. Хоккей с мячом, перетягивание каната на льду, что может быть интереснее. Соперничать с этими занятиями могут только прыжки со снеговых, тающих гор. Благо эта зима подарила нам много снега.

    Просмотров: 229 | Добавил: Тефия | Дата: 20.02.2022

    Бал, который состоялся. Сегодня всё было красиво и символично.
    Вспоминали героев Отечества войны 1812 года, танцевали и пели.
    Полонез открыл бал, полька была в заключении. А во  время бала были гости, игры, шутки и удивительная музыка.
    Горели свечи, канделябры и люстры. Блистали в нарядах дамы.
    Кавалеры были в ударе...
    К нам приехали гости : ДШИ 7 хореографический ансамбль "Позитив" под руководством Екатерины Калентьевой, детский вокальный ансамбль "Музыкальный ключик", руководитель Ольга Фролова.
    В концерте принимали участие вокальные ансамбли "Чистые росы" и " Стрекоза", хореографические коллективы "Шпильки", руководитель Юлия Омельяненко, " Магнолия" руководитель Мария Пронина, детский театр эстрадных миниатюр "Ералаш". Солисты Марина Потёмкина и Александра Бурмицкая. Спасибо всём, кто принял участие в нашем празднике.

    Просмотров: 224 | Добавил: Тефия | Дата: 19.02.2022

    В СДК «Радуга» состоялся танцевально-спортивный батл по брейк-дансу «А ну-ка, мальчики!» ко Дню памяти Воинов-интернационалистов. Возраст участников составлял от 4 до 12 лет. Ребята жеребьевкой разделились на 4 команды. Батл состоял из 3х туров. Каждый участник команды смог показать свое мастерство на танцполе. Команды демонстрировали невероятные элементы верхнего и нижнего брейк-данса, а зал переполнял шквал эмоций.

    Оценивали таланты и мастерство жюри в составе опытных танцоров и тренеров:  Дмитрий Ерхов (Призер и участник областных соревнований по Брейк-дансу; Тренер СДК «Радуга» по Брейк-дансу), Ольга Костомарова (Культорганизатор СДК «Радуга», солистка ансамбля народного танца «Рябинушки») и  Александр Буякевич (Победитель открытого чемпионата Австрии по Брейк-дансу 2005г; Чемпион России по Брейк-дансу 2003г и 2007г; Ныне тренер нескольких школ по Брейк-дансу в г Железнодорожном). Зрители тоже не остались в стороне! Члены жюри провели мастер класс специально для гостей батла. По решению судей и зрителей победу одержала команда VIP!  Поздравляем ребят с победой в батле!!! Все участники получили сладкие подарки и дипломы.

    Просмотров: 246 | Добавил: Тефия | Дата: 19.02.2022

    Просмотров: 269 | Добавил: Тефия | Дата: 16.02.2022

    15 февраля в Российской Федерации отмечается официальная памятная дата – День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Дата приурочена к завершению вывода советских войск из Афганистана в 1989 году.

    Эта дата введена в знак памяти о россиянах, проявивших самоотверженность и преданность Родине в период участия в боевых действиях за пределами страны после Второй мировой войны, выполняя взятые СССР и РФ международные обязательства по оказанию военной помощи дружественным странам.

    Основными военными конфликтами, в которых принимали участие советские и российские военные, были войны в Корее, Вьетнаме, Египте, Мозамбике, Анголе и других странах. События новейшей истории свидетельствуют о том, что российские военнослужащие направлялись в «горячие точки» республик бывшего СССР, в Югославию и Сирию. Со времени Второй мировой войны более полутора миллионов россиян приняли участие в боевых действиях за рубежом, из них более 25 тысяч человек отдали свои жизни во время исполнения служебного долга.

     

    Просмотров: 232 | Добавил: Тефия | Дата: 15.02.2022

    13 февраля в СДК «Радуга» состоялся Музыкальный вечер, посвященный Дню Святого Валентина для учеников 6-го класса СОШ №18. Ребята обменивались валентинками, участвовали в играх на сплочение, пели свои любимые песни под гитару. Мальчишки и девчонки отдохнули от школьных будней и натанцевались под любимые мелодии.

    Просмотров: 244 | Добавил: Тефия | Дата: 13.02.2022

    12 февраля на площади СДК « Сокол» прошла игровая программа для детей на свежем воздухе. Игровая программа прошла под названием «Забытые русские игры». Весело и дружно провели субботний день не только дети, но и взрослые.

    Просмотров: 230 | Добавил: Тефия | Дата: 13.02.2022

    Пообщаться, поиграть и весело провести время собралась детвора на площади СДК «Радуга» 12 февраля на увлекательную и интересную игровую программу «Веселые Февралинки».

    Мероприятие прошло в веселой и дружной атмосфере, дети и взрослые замечательно перевоплощались в Петрушку, отвечали на вопросы, перетягивали канат, веселились, поддерживали друг друга в эстафете и получили массу положительных эмоций. Никто не замерз, и даже солнышко выглянула поддержать участников!

    Просмотров: 235 | Добавил: Тефия | Дата: 12.02.2022

    12 февраля в СДК «Радуга» работа по уборке крыши кипела по всем фронтам. Крыша была очищена от снежных шапок и наледи во избежание протечки крыши. Самое главное были сбиты сосульки с водостоков, чтобы предотвратить образование и падение смёрзшегося льда с карнизов и козырька. По периметру дома культуры были выставлены ограждения с предупреждающей сигнальной лентой.

    Просмотров: 251 | Добавил: Тефия | Дата: 12.02.2022