Воскресенье, 21.01.2018, 13:51

«  Январь 2018  »
    Оцените, пожалуйста, по 5 бальной системе уровень проводимых мероприятий СЦКД "Радуга

« 1 2 ... 40 41 42 43 »

Шумно и весело начался субботний день 2 февраля в  СДК «Сокол». Это дети вместе с родителями пришли в игровой клуб «Непоседы», который гостеприимно распахнул свои  двери для детворы от 3-х лет. В специально оборудованном зале с мягким ковровым покрытием, стеллажами с игрушками и развивающими играми под веселые детские песни прошел удивительный праздник общения и творчества!

Веселые музыкальные конкурсы, игры, загадки, сказки – много чего было в программе праздника.

Особый интерес как у детей, так и взрослых вызвала вторая часть работы клуба. – «Мастерская подарков», где дети своими руками готовили подарки родителям из цветного картона. После чего и взрослых, и детей ждал кинозал – просмотр фильма «Морозко» на большом экране. Новая форма работы очень понравилась посетителям. А маленькие «непоседы» с радостью и гордостью уносили домой поделки, сделанные своими руками.

Просмотров: 485 | Добавил: Тефия | Дата: 05.02.2013

Весело, ярко, красочно проходит  в СДК «Сокол» калейдоскоп новогодних мероприятий. Открылся он 29 декабря проведением новогоднего театрализованного представления для детей «Зимняя сказка».  В зале встречали детей и красавица-елка, и новогодние Снеговики, и персонаж любимых детских сказок – Баба Яга, и, конечно, Дед Мороз со Снегурочкой.   Все вместе они показали детворе красочное новогоднее представление с песнями и танцами, играми и конкурсами, хороводами и загадками. А в завершении представления уже сами дети дарили Деду Морозу свои подарки-стихи.

Дед Мороз СДК «Сокол» был в новогодние дни нарасхват. Была подготовлена совместная новогодняя программа СДК и д/с №22 д.Федурново.

В стенах СДК родилось  новое творческое предложение  и внедрена новая форма работы с населением – интерактивный конкурс на лучшее оформление новогоднего окна. А призом для победителей был объявлен бесплатный визит-поздравление  Деда Мороза и Снегурочки СДК «Сокол» . 29 декабря победители конкурса  Порхоменко Ваня (7лет) и Даня (4 года) встречали новогодних гостей у себя дома.

Яркой кульминацией новогоднего марафона стало проведение новогодней ночи для жителей д.Федурново. Разноцветными огнями и музыкой встречали мы гостей. Веселое, яркое театрализованное представление Деда Мороза и Снегурочки создало атмосферу веселья и хорошего настроения и привлекло на праздник  более 300 человек.

На период школьных каникул и рождественских праздников, 5 января нашим детям была предложена развлекательно-тематическая программа «Рождественское чудо».  А впереди еще много интересных зимних забав и игр….

Просмотров: 462 | Добавил: Тефия | Дата: 15.01.2013

Просмотров: 465 | Добавил: Тефия | Дата: 07.12.2012

Просмотров: 488 | Добавил: Lemur | Дата: 03.12.2012

1 октября Россия отмечает большой праздник. Об уважении к людям старшего поколения, о признании их заслуг и значимости, наряду со многими праздниками и памятными датами, введён, безусловно, волнующий и приятный для всех праздник - День пожилого человека.

Отметили этот праздник   в МБУК "СЦКД "Радуга"д.Черное и в СДК «Сокол» в д. Федурново. Торжественными фанфарами  и теплыми, душевными словами приветствия встретили дома культуры гостей праздника.

В течении 2 часов  задушевного застолья-чаепития, организованного Управлением по делам сельских территорий  Администрации городского округа Балашиха, смотрели гости праздничную концертную программу, составленную из любимых песен фронтовой поры, советской эстрады.

А совместное исполнения песни «Катюша» вызвала бурю аплодисментов и слезы радости на глазах гостей.  Кульминацией праздника явилась танцевальная «Веранда в стиле ретро», где с удовольствием, забыв о возрасте, танцевали гости под Рио-Риту, вальс, фокстрот, танго…  Ну а когда на танцевальной Веранде появилась гармонь, усидеть за столами не смог никто.

Словами благодарности  к организаторам праздника  выражали гости свои эмоции и чувства, покидая этот праздник.

Просмотров: 595 | Добавил: Тефия | Дата: 02.10.2012

8 сентября на площадках МБУК "СЦКД  «Радуга» и СДК «Сокол» прошло торжественное, красочное празднование Дня города Балашиха. С выдумкой и творческим подходом оформили организаторы площадки, где проходили основные концертные программы. Насыщенную концертную программу представляли коллективы ансамбль «Ивушки», хор «Россиянка», трио «Экспрессия» ДШИ №7, ансамбль «Златая Русь», солисты –исполнители, и другие приглашенные творческие коллективы и солисты. Собравшихся на праздник тепло приветствовала и поздравляла  начальнику Управления по делам сельских территорий  Администрации городского округа Балашиха Валерии Владимировне Скрипкиной. По традиции, были отмечены словами и наградами активные жители микрорайонов п.Черное и д.Федурново.  Так же были подведены итоги конкурса «Лучший дворик». Весь день, до самого вечера, не смолкали песни, танцы, конкурсы, смех и веселье на радость жителям Балашихи.

Просмотров: 389 | Добавил: Тефия | Дата: 09.09.2012

Просмотров: 464 | Добавил: Тефия | Дата: 04.09.2012