Пятница, 19.04.2024, 01:03

Как часто вы посещаете СЦДК «Радуга»:

Игровая программа "Новогодний серпантин" в детском саду "Звёздочка"

Просмотров: 245 | Добавил: Тефия | Дата: 13.01.2022

8 января СДК Сокол и Федурновская сельская библиотека провели для жителей праздничную игровую программу "Рождества волшебные мгновенья". Тёплые, дружеские посиделки в домашней атмосфере создали неповторимую ауру семейного праздника. Спасибо всём, кто пришёл и разделил с нами это маленькое счастье. С Рождеством всех нас!

Просмотров: 239 | Добавил: Тефия | Дата: 09.01.2022

Пообщаться, поиграть и весело провести время собралась детвора и их родители, на площади СДК "Радуга" 8 января, на увлекательную и весёлую игровую программу «Рождественские забавы». Старые, добрые игры пришлись по душе и маленьким, и взрослым. Мероприятие прошло в весёлой, дружной атмосфере. Дети и взрослые с удовольствием перетягивали канат, прыгали в мешках, отгадывали загадки, веселились, танцевали, поддерживали друг друга в эстафетах. Все получили массу положительных эмоций!!!

Просмотров: 252 | Добавил: Тефия | Дата: 08.01.2022

Сегодня 8.01 в большом фойе СДК "Радуга" Собрались дети на просмотр волшебного и очень увлекательного фильма "Снежная королева". Дети с волнением наблюдали за необыкновенным путешествием скромной девочки Герды, которая разыскивала своего друга Кая. На пути героини возникает много преград, до решающей битвы со Снежной Королевой. Но верное сердце Герды одолело все невзгоды. Дети ушли в замечательном настроении и под большим впечатлением, ведь старые добрые сказки помогают поверить в чудеса и учат только самому доброму и светлому!!!

Просмотров: 252 | Добавил: Тефия | Дата: 08.01.2022

Дорогие друзья! СДК Радуга предлагает вашему вниманию познавательную программу «История праздника Рождество Христово». Вы узнаете много интересного!!! Приятного просмотра!

Просмотров: 228 | Добавил: Тефия | Дата: 07.01.2022

СДК "Сокол" МБУК "СЦКД "Радуга" представляет вашему внимаю Мастер- класс по правополушарному рисованию "Звезда Рождества".

Просмотров: 267 | Добавил: Тефия | Дата: 07.01.2022

В рамках рекламной акции проекта "Зима в Подмсковье" СДК Сокол провёл мастер-класс в "Аутлет Вилладж" Белая дача. Для детей и родителей был подготовлен мастер класс по рисованию и декору. Всем спасибо за участие.

Просмотров: 265 | Добавил: Тефия | Дата: 07.01.2022

В канун Рождества Христова, в нашем доме культуры состоялось настоящее событие. В гостях у нас были артисты Театральной студии молодежного проекта по работе с детьми и подростками "Школа радости" при Духовно-просветительском центре имени священномученика Илариона (Троицкого) при Сретенском монастыре. Художественный руководитель студии Алла Олеговна Плакатина. Был показан спектакль "Ангел хранитель Москвы" о жизни и подвиге Великой княгини Елизаветы Фёдоровны.

Просмотров: 273 | Добавил: Тефия | Дата: 06.01.2022

СДК "Радуга" и детский коллектив "Купаленка" поздравляет всех с наступающим Рождеством!

«Приходила Коляда накануне Рождества! В двери, с окнами стучалась, шла смеялась и игралась…А за шумной Колядой, колядовщики гурьбой…»

Колядовать на Рождество любимое занятие детей. Во-первых, это весело, а во-вторых, радушные хозяева щедро одаривают колядовщиков сладостями и разными вкусностями.

6 января детский коллектив «Купаленка» песнями и колядками поздравил жителей Агрогородка с наступающим Рождеством и пожелал всем в новом году добра и благополучия!

Просмотров: 252 | Добавил: Тефия | Дата: 06.01.2022

"Зимними забавами" открыл СДК "Сокол" сезон Новогодних праздников. Соревнования по метанию валенка, бег на швабре, хоровод, песни и пляски вокруг ёлочки.  Веселились и дети и родители. Ни снег, ни метель не помешали веселью.

Просмотров: 261 | Добавил: Тефия | Дата: 06.01.2022