Пятница, 29.03.2024, 16:55

«  Март 2024  »
    Готовы ли вы участвовать в развитии культурной жизни своего района?

24 июня на базе школьного лагеря «Радуга» СОШ№18 сотрудники СДК «Радуга» провели тематический квест «Волшебное колесо», посвященный 800-летию Александра Невского. Ребята с большим удовольствием послушали рассказ о великом русском полководце, отвечали на вопросы викторины, участвовали в соревнованиях на ловкость, силу, смекалку.

Просмотров: 350 | Добавил: Тефия | Дата: 25.06.2021

Есть в истории нашей Родины события, которые никогда не забудутся, останутся в памяти людей, а время лишь подчеркивает их величие.

Каждый год, 22 июня, мы вспоминаем то время, когда началась война. И пока жива память об этом событии, пока жива в наших сердцах благодарность тем, кто отстоял честь, свободу и независимость нашей Родины, наше государство будет независимым, а народ — непобедим

22 июня сотрудники СДК «Радуга» провели для воспитанников школьного лагеря «Радуга» СОШ№18 программу «Дорогами войны», посвященную 80-летию начала Великой Отечественной войны. Рассказ о «Городах-Героях» дети слушали открыв рты, жадно впитывали каждое слово, задавали вопросы. Сегодня мы склоняем головы перед памятью всех, кто отдал свои жизни ради мира на Земле. Мы всегда будем помнить, и чтить героическое прошлое наших предков и никогда не забудем горькие уроки этой кровопролитной войны.

Просмотров: 347 | Добавил: Тефия | Дата: 23.06.2021

22 июня коллектив СДК "Сокол" и Федурновской сельской библиотеки возложили цветы у Стеллы "Жителям посёлка Авиаремзавод и деревни Федурново, павшим в боях за Советскую Родину". На возложении цветов присутствовала депутат Совета депутатов г. о. Балашиха Тананова Светлана Юрьевна

Просмотров: 347 | Добавил: Тефия | Дата: 22.06.2021

День памяти и скорби 22 июня 2021 года – это 80-я годовщина начала Великой Отечественной войны. Именно в этот день летом 1941 года началась самая кровопролитная и страшная война в истории нашей страны.

В 4 утра, жители Агрогородка и сотрудники СДК «Радуга» почтили память павших, в годы Великой Отечественной войны у «Обелиска павшим солдатам»

Просмотров: 339 | Добавил: Тефия | Дата: 22.06.2021

Дорогие друзья! СДК "Радуга" предлагает вашему вниманию мастер-класс "Летнее чудо". Удачи вам и летнего настроения!

Просмотров: 351 | Добавил: Тефия | Дата: 19.06.2021

17 июня для детей из школьного лагеря СОШ№18 сотрудники СДК"Радуга" провели увлекательные эстафеты на ловкость и внимание, выносливость и быстроту, меткость и сообразительность. Две команды "Фрукты" и "Овощи" не уступали друг другу. Командный дух, взаимовыручка привели команду "Фрукты" к победе. А игры на свежем воздухе способствуют укреплению здоровья и дарят хорошее настроение.

Просмотров: 364 | Добавил: Тефия | Дата: 17.06.2021

Улыбайтесь до ушей -в мире станет веселей". Под таким девизом прошла игровая программа 16 июня для детей из лагеря "Радуга" СОШ№18. Сотрудники СДК "Радуга" подготовили программу наполненную зажигательными танцами и необычными испытаниями на эрудицию, силу и творческие способности.

Просмотров: 366 | Добавил: Тефия | Дата: 17.06.2021

Праздничный концерт, посвящённый Дню России прошёл 12 июня в парке "Пестово".Организовал и провёл это мероприятие дом культуры "Радуга." Идея объединить в одном концерте номера, представляющие разные национальности нашей Родины, нашла отклик у зрителей. Песни и танцы народов и народностей России были представлены в одной программе. С праздником всех нас!

Просмотров: 385 | Добавил: Тефия | Дата: 13.06.2021

Праздничный концерт состоялся в СКД Сокол 12 июня. День России отметили легендарными песнями. Хорошее настроение, благодарные зрители и прекрасная погода сделали тот день.

Просмотров: 383 | Добавил: Тефия | Дата: 13.06.2021

12 июня жители нашей необъятной Родины отмечают важный государственный праздник День России. 11 июня на сцене СДК "Радуга" состоялся праздничный концерт "Россия-родина моя!"

Много тёплых слов было сказано в этот день со сцены. Зрелищная концертная программа восхищала зрителей ярким и профессиональным исполнением номеров, тематической выдержанностью, самоотдачей артистов. Зрители благодарили артистов горячими и продолжительными аплодисментами. В концертной программе приняли участие: Народный коллектив ансамбль народной песни"Вольница" и детский ансамбль"Купаленка"(рук. Елена Бобылева, аккомпаниатор Александр Тимченков), ансамбль народной песни"Вечоры"(рук. Александр Мосяков),Народный коллектив ансамбль русской песни"Сударушка" КДЦ "Заря"(рук.Александра Челмайкина),ансамбль народного танца "Радость" и ансамбль народного танца Рябинушки"(рук.Виктория Шангина),ансамбль народного танца "Мозайка"ДК "Кучино"(рук.Виктория Шангина),солисты: Светлана Арифулина, Наталья Головачева, Мария Тимонина, Алиса Гамота.

Просмотров: 370 | Добавил: Тефия | Дата: 12.06.2021