Суббота, 20.04.2024, 08:05

.

Бессмертный полк
Афиша Подмосковья
  • Афиша Подмосковьяы
  • Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Архив записей
    Наш опрос
    С какой целью вы посещаете СЦКД «Радуга»:
    Всего ответов: 29
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » Архив материалов
    « 1 2 ... 48 49 50 51 52 ... 167 168 »

    В очередной раз, летний теплый вечер 4 июня, собрал всю ребятню Агрогородка на площади СДК «Радуга», чтобы провести интересно и с пользой свой досуг. "Территория хорошего настроения" игровая развлекательная программа для детей и подростков, объединила в себе интеллектуальные, логические вопросы и задачки и подвижные игры на ловкость, смекалку и быстроту на тему "Вредные привычки и как от них избавиться". Восторженные взоры, веселый смех и взрослых и детей, аплодисменты, крики поддержки и общее ликование от происходящего на площади - главный итог всей нашей работы!!!

    Просмотров: 316 | Добавил: Тефия | Дата: 04.06.2021

    3 июня на площади СДК «Радуга» прошла развлекательная программа «Здравствуй лето!», для воспитанников детского лагеря СОШ№18. Игры  на сплочение, взаимовыручку и командообразование помогли ребятам проявить  ловкость и смекалку, находчивость и терпение.

    Просмотров: 313 | Добавил: Тефия | Дата: 04.06.2021

    2 июня на площади СДК «Радуга» прошла развлекательная программа «Волшебная страна Детство». Сколько же ребятни собрало это мероприятие, которые соскучились по веселью, шуму и гаму. Интересные эстафеты ,зажигательные танцы и игры на свежем воздухе подарили ребятне море позитива.

    Просмотров: 323 | Добавил: Тефия | Дата: 03.06.2021

    2 июня на площади мкр. Железнодорожный прошло открытие Городского молодежного экологического лагеря труда и отдыха . Собравшиеся почетные гости: депутат Московской областной думы Ефимов Т.В., депутат Московской областной думы Фомичев В.В., пожелали всем теплого солнечного лета и хорошего времяпровождения. Ансамбль народного танца «Радость» (рук. Виктория Шангина) СДК «Радуга» (директор Еременко Н.А.)выступил перед собравшимися, показав свои лучшие танцевальные номера и зарядив всех хорошим настроением.

    Просмотров: 303 | Добавил: Тефия | Дата: 03.06.2021

    Вот и наступила самая беззаботная пора-лето. И не зря, именно 1 июня празднуется День защиты детей, когда рядом соседствуют улыбки, смех и хорошее настроение.

    В этот день, на площади СДК "Радуга", открылся марафон мероприятий, посвященный Дню защиты детей, замечательным музыкально-театрализованным представлением «Праздник детства» с участием творческих детских коллективов нашего центра: детский ансамбль «Купаленка» (рук. Елена Бобылева), ансамбль народного танца «Радость» (рук. Виктория Шангина), театральный коллектив «Гримаски» (рук. Ирина Пилюгина), вокалисты: Алиса Гамота, Максим Соловьев студия вокала «Совершенство»(рук.Тамара Ерышканова), Мария Тимонина, ансамбль народного танца «Мозайка»(рук. Виктория Шангина) ДК «Кучино», СТК «Каскад» рук. Софья Чернышева. На площади яблоку негде было упасть!!! Клоуны Прыг и Скок, и озорной Карлсон, проводили игры и конкурсы, даря ребятне море позитива и хорошее настроение. СДК «Радуга» благодарит депутатов Совета депутатов Городского округа Балашиха: Горбатова Е.В., Степашина С.Ю., Анашкина Н.С., за вкусное мороженое, которое получили дети в завершении программы.

    Полакомившись мороженым , получив мелки, каждый ребенок и даже многие взрослые не могли удержаться, рисовали на асфальте свою мечту.

    Впереди еще все лето: море позитива и хорошее настроение вы найдете у нас. Приходите!

    Просмотров: 355 | Добавил: Тефия | Дата: 03.06.2021

    2 июня в детском саду «Звездочка» состоялась Игровая программа" Все, что можно сосчитать"

    Просмотров: 329 | Добавил: Тефия | Дата: 02.06.2021

    2 июня на площади СДК «Радуга» прошла развлекательная программа «Волшебная страна Детство». Сколько же ребятни собрало это мероприятие, которые соскучились по веселью, шуму и гаму. Интересные эстафеты ,зажигательные танцы и игры на свежем воздухе подарили ребятне море позитива.

    Просмотров: 337 | Добавил: Тефия | Дата: 02.06.2021

    100 летний юбилей 1 июня отметил Михиенков Павел Анисимович.

    МБУК "СЦКД " Радуга" выпала огромная честь поздравить юбиляра.

    Участник Великой Отечественной Войны, Павел Анисимович сражался на пяти фронтах, был трижды ранен, защищал Севастополь, после ранения воевал на Крымском фронте, принимал непосредственное участие в битве за Кавказ, Курской дуге, битве за Днепр. Награждён орденами и медалями, среди которых Орден Отечественной войны I степени и Орденом Красной звезды.

    Депутат Московской областной Думы Ефимов Тарас Васильевич от имени Председателя Московской областной Думы Игоря Юрьевича Брынцалова зачитал поздравительный адрес и передал авторский торт Павлу Анисимовичу.

    Музыкальное поздравление прозвучало в исполнении Александра Мосякова @alexanat80 . Традиционная песня "Так, с днем рожденья, друг мой" и символичная "Я люблю тебя, жизнь" были исполнены для Павла Анисимовича.

    Здоровья, всех благ Вам, уважаемый Павел Анисимович. Низкий поклон за ваш подвиг!

    Просмотров: 360 | Добавил: Тефия | Дата: 02.06.2021

    1 июня, в Международный день защиты детей, в Государственном казенном общеобразовательном учреждении для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Непоседы» прошел грандиозный праздник, благотворительная акция Первого канала «Стань первым!»

    Почетные гости праздника:

    -Заместитель Министра образования Московской области Балатаева Людмила Сергеевна.

    - Первый заместитель главы Администрации Городского округа Балашиха Лукичёв Сергей Игоревич

    - ведущая Первого канала Юлия Барановская

    -Дмитрий Борисов ведущий Первого канала, генеральный продюсер «Первый канал. Всемирная сеть.»

    - ведущий Первого канала Роман Будников, финалистка шоу «Голос. Дети» Алиса Трифонова, разработчик детских игр, владелец «очумелых ручек» Андрей Бахметьев, лидер группы «Савва Игнатич» Александр Савельев.

    - Манижа, участница Евровидения 2021.

    - Светлана Хоркина- Российская гимнастка, двукратная олимпийская чемпионка в упражнениях на брусьях, 9-кратная чемпионка мира, в том числе трижды в абсолютном первенстве и пять раз в упражнениях на брусьях, и 13-кратная чемпионка Европы. Заслуженный мастер спорта России.

    - Агата Муцениеце- актриса, ведущая шоу«Голос. Дети».

    Все гости вручили детям памятные подарки, проводили для них мастер –классы, участвовали в играх и состязаниях.

    Сотрудники СДК «Радуга»(директор Еременко Н.А.) активно приняли участие в этой акции, проведя для собравшихся детей развлекательную танцевальную программу, подарив всем море позитива и хорошее настроение.

    Просмотров: 320 | Добавил: Тефия | Дата: 02.06.2021

    1 июня Всемирный день защиты детей.

    Праздник детства, радости и веселья. Сегодня на площади нашего СДК "Сокол" совместно с Федурновской сельской библиотекой Соловьева О.Н и детским садом « Звездочка» заведующий Ремизова В.М. было людно и весело. Начало лета, каникулы, праздник - столько событий!!! Повеселились, поиграли, угостились сладкой ватой. Что еще для счастья надо?! Приходите к нам, вы всегда рады гостям. Берегите детей и себя!

    Будьте счастливы и здоровы! Ура! Каникулы!!!

    Просмотров: 337 | Добавил: Тефия | Дата: 01.06.2021