Среда, 24.04.2024, 06:39

Оцените, пожалуйста, по 5 бальной системе уровень предоставляемых услуг СЦКД "Радуга

22 мая творческие коллективы СДК "Радуга"(директор Еременко Н.А.), а именно Детский ансамбль "Купаленка" и Народный коллектив ансамбль народной песни "Вольница" (рук. Елена Бобылева), приняли участие в праздничном концерте "Венок славянских встреч", посвященный Дню славянской письменности и культуры, который проходил в парке Пехорка города Балашиха.

Просмотров: 325 | Добавил: Тефия | Дата: 23.05.2021

21 мая творческие коллективы СДК «Радуга» (директор Еременко Н.А.) провели для учащихся Муниципального казенного образовательного учреждения г.о. Балашиха, школа для учащихся с ограниченными возможностями здоровья, концерт «Последний звонок». Детский ансамбль «Купаленка» (рук. Елена Бобылева), вокальная студия «Совершенство» (рук. Тамара Ерышканова), солисты: Алиса Гамота, Максим Соловьев, СТК «Каскад» рук. Софья Чернышева, при поддержки Общественной палаты радовали своими творческими номерами, азартом и подарили выпускникам 9 классов море позитива и хорошее настроение.

Просмотров: 339 | Добавил: Тефия | Дата: 22.05.2021

15 мая на площади СДК "Радуга" прошла развлекательная программа "Наша дружная семья" ,посвященная Международному дню семьи. Собравшиеся проявили силу и находчивость, смекалку и выносливость, а так же получили море положительных эмоций и хорошее настроение.

Просмотров: 332 | Добавил: Тефия | Дата: 16.05.2021

Дорогие друзья! Пришло яркое, светлое и очень радостное время года - Весна! СДК «Радуга» предлагает вам мастер класс «Весеннее настроение» от руководителя студии ДПИ «Мастерилка» Галины Гончаровой.

Просмотров: 367 | Добавил: Тефия | Дата: 18.04.2021

Дорогие друзья! СДК «Радуга» и театральный коллектив «Гримаски» поздравляют всех с Днем космонавтики и предлагают окунуться в атмосферу добра и невесомости. Приятного просмотра!

Просмотров: 365 | Добавил: Тефия | Дата: 12.04.2021

Дорогие друзья! СДК "Радуга" предлагает вашему вниманию познавательную программу "Кошкин дом", посвященную Всемирному дню кошек. Вы узнаете интересные факты из жизни домашних любимцев. До новых встреч!!!

Просмотров: 376 | Добавил: Тефия | Дата: 01.03.2021

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание каждого родителя и одна из ведущих задач, стоящих перед нашим обществом. 26 февраля сотрудники СДК «Радуга» провели для воспитанников Детского сада №19 «Лесная сказка» программу «Февральский бум». Программа соревнований была насыщенной и задорной. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и азарта!

Просмотров: 392 | Добавил: Тефия | Дата: 26.02.2021

Дорогие друзья! СДК "Радуга" предлагаем вашему вниманию познавательную  программу "Юные безусые герои". Приятного просмотра!

Просмотров: 397 | Добавил: Тефия | Дата: 26.02.2021

Поздравление от коллективов СДК "Сокол" с Днем защитника Отечества.

Просмотров: 385 | Добавил: Тефия | Дата: 24.02.2021

23 февраля – Важный день для всей нашей страны! Этот день мы гордо называем Днём Защитника Отечества! Этот праздник – один из почитаемых в нашей стране. Накануне этого дня, творческие коллективы СДК «Радуга» провели для жителей мкр. Железнодорожный праздничный концерт «Защитникам слава!!!», который прошел в замечательном месте- Пестовском парке. Патриотические песни, песни о родине, о любви к родному краю пришлись по душе публике. А когда зазвучали народные песни, тут уж никто не мог устоять, ноги сами пускались в пляс. Публика долго аплодировала и благодарила за праздник.

Просмотров: 393 | Добавил: Тефия | Дата: 24.02.2021