Среда, 24.04.2024, 23:33

С какой целью вы посещаете СЦКД «Радуга»:

23 февраля в СДК "Радуга" прошел концерт "Мужество. Доблесть. Честь", посвящённый Дню защитника Отечества. Весь праздничный концерт стал признанием в любви защитникам Отечества, в их адрес со сцены не раз звучали добрые слова поздравлений и пожеланий.

«Так повелось, что 23 февраля — праздник всех защитников Отечества — и ветеранов, и нынешних, и будущих. И, конечно, это праздник женщин, посвятивших себя воинской службе. От всей души желаю всем добра, счастья, согласия и благополучия. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным», - отметила директор МБУК СЦКД "Радуга" Еременко Н.А.

Для зрителей звучали лирические и патриотические песни, в исполнении наших маститых коллективов: Народного коллектива ансамбля народной песни "Вольница" и ансамбля народной песни "Вечоры". А сколько задора и удали было в каждом танце ансамблей народного танца "Радость", "Мозайка" , "Рябинушки" и коллектива восточного танца "Роксолана". Безудержную ловкость и силу показали артисты цирковой студии "13 метров". Азарт и выносливость-это всё студия танца "Брейк". Маленькие артисты детского ансамбля "Купаленка" весело и непринужденно исполнили народные песни, сорвав бурю аплодисментов. Праздничная программа прошла на одном дыхании и подарила зрителям море положительных эмоций и хорошее настроение.

Просмотров: 370 | Добавил: Тефия | Дата: 23.02.2021

Поздравление Григория Школьного, участника театральной студии "Гримаски" СДК "Радуга", с Днем защитника Отечества)))

Просмотров: 370 | Добавил: Тефия | Дата: 23.02.2021

Поздравляем победителей!!! Сегодня в культурно- досуговом центре "Подмосковные вечера" состоялся фестиваль - конкурс патриотической песни "Звезда Отечества". От души поздравляем дипломантов l Степени - вокальный ансамбль « Чистые росы». Желаем новых побед и творческих успехов!

Просмотров: 386 | Добавил: Тефия | Дата: 22.02.2021

В воскресной школе прошёл мастер класс по рисованию. Наш дом культуры проводит совместные мероприятия с Троицким храмом. Мастер классы одна из форм. Детям и преподавателям нравится проводить время за совместными занятиями творчеством.

Просмотров: 363 | Добавил: Тефия | Дата: 21.02.2021

20 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества в СДК «Радуга» прошел мастер-класс «Подарок папе». Ребята с большим интересом своими руками, приложив массу фантазий и креативности, смастерили поздравительные открытки. Сколько любви было вложено в каждую работу. Ведь подарок созданный своими руками- самый лучший!!!

Просмотров: 375 | Добавил: Тефия | Дата: 21.02.2021

20 февраля в СКД "Сокол" состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества. В программе принимали участие коллективы нашего дома культуры и приглашенные гости.

Атмосфера праздника была в этот день и на сцене, и в зале , и за кулисами. Спасибо артистам за яркие эмоции , а зрителям за теплый прием и поддержку.

Просмотров: 372 | Добавил: Тефия | Дата: 20.02.2021

«Мы - будущие солдаты», под таким названием прошла игровая программа в Детском саду №19 «Лесная сказка», которую провели сотрудники СДК «Радуга». Ребятня от души резвилась, выполняла задания на ловкость, смекалку и скорость. Будущие солдаты показали себя настоящей командой, готовой прийти всегда на выручку.

Просмотров: 405 | Добавил: Тефия | Дата: 20.02.2021

Под девизом , «Заряжай», прошла спортивно игровая программа 19 февраля среди участников клубных формирований. Ребята соревновались в ловкости и меткости. Веселые старты, большие гонки – называть можно как угодно. Главное это позитивный настрой участников. Соревновательный момент - основная составляющая любых состязаний. В спортивных эстафетах соревновались и дети и педагоги. В перетягивании каната победителями стили воспитанники студии брейк данса.

Заряд бодрости и энергии для взрослых и детей в программе «Заряжай».

Просмотров: 364 | Добавил: Тефия | Дата: 19.02.2021

Театральный коллектив "Гримаски" СДК "Радуга" поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества и дарит вам свои пожелания и слова благодарности.

Просмотров: 363 | Добавил: Тефия | Дата: 19.02.2021

Мастер- класс по изготовлению открытки. Оригинальный подарок к 23 февраля своими руками.

Просмотров: 347 | Добавил: Тефия | Дата: 18.02.2021