Четверг, 21.03.2019, 13:55

«  Март 2019  »
    Из каких источников информации вы узнаете о проводимых культурно-досуговых мероприятиях СЦКД «Радуга

Просмотров: 451 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 07.04.2014

Просмотров: 460 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 26.03.2014

15 марта МБУК "СЦКД "Радуга" состоялся субботник - первый из запланированных в весенний период.
             Дружно, с улыбками, хорошим настроением вышли на работу все сотрудники в этот день, по весеннему сухой, светлый и теплый. И это означало, что все запланированные работы удастся завершить.  большая территория вокруг учреждения была очищена от остатков снега, мусора, прелой листвы. С отличным трудовым настроем ждет коллектив следующих субботников.

Просмотров: 459 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 15.03.2014

Просмотров: 433 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 05.03.2014

Просмотров: 417 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 04.03.2014

Весна наступает  1 марта, но по-настоящему она чувствуется именно 8 марта, когда все мужчины поздравляют своих мам, жен, дочек, сестер и сослуживец. Когда женщины вдруг преображаются невероятным образом. Глаза светятся счастьем и лукавством. И они понимают, что они ЖЕНЩИНЫ.

Прекрасный весенний подарок получили женщины Агрогородка, д.Пестово, д.Черное и д. Дятловка  от  начальника управления по делам сельских территорий администрации городского округа Балашиха  Пчелинцева А.А. и депутата совета депутатов  городского округа Балашиха Артамонова В.Н. Дружественная и теплая обстановка, букеты цветов, великолепные слова поздравлений от заместителя начальника управления по делам сельских территорий администрации городского округа  Балашиха Орлова Николая Валентиновича, незабываемые песни от ансамбля «Вечоры»руководитель Евгений Утенков ,  Ларисы Рыбочко,Светланы Коротких,зажигательные танцы  ,искрометные шутки  фенинского поэта Михаила Леоненкова в этот  день стали лучшим подарком для всех женщин.

Просмотров: 477 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 04.03.2014

«Проводы зимы» или «Широкая Масленица» - праздник, который любят и взрослые и дети. Историческое возникновение Масленицы обусловлено длительной и суровой зимой, желанием перед началом весны переключиться от зимних будней к подготовке и началу полевых работ, к новому периоду жизни. Традиционно Масленица связана с народными гуляньями, посещением родственников, зазыванием гостей в дом на блины и на особые угощения.
           1 марта на площади перед ДК «Радуга» для всех жителей и гостей Агрогородка развернулось  театрализованное представление «Широкая Масленица» с участием творческих коллективов нашего центра. Ансамбль народной песни «Вечоры» руководитель Евгений Утенков, ансамбль «Вольница» и детский ансамбль «Купаленка» руководитель Елена Бобылева, театральный кружок «Гримаски» в этот день радовали своим выступлений всех зрителей. А когда на сцену вышла Масленица, как по мгновению волшебной палочки, вышло солнце из-за туч и еще сильнее подняло всем настроение. Скоморохи, царь Берендей и Масленица угощали всех блинами  и сладким чаем, устраивали  веселые игры, зажигательные танцы и разнообразные конкурсы. Управление по делам сельских территорий администрации городского округа Балашиха подвели итоги конкурса «Лучшая скульптура из снега» и наградили победителей. С праздником всех! С Широкой Масленицей!

Просмотров: 473 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 03.03.2014

Просмотров: 460 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 23.02.2014

С праздником, мужчины!
    21февраля на сцене МБУК «СЦКД «Радуга» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Защитника Отечества. Со своей программой для жителей сельских территорий, выступили творческие коллективы КДЦ «Подмосковные вечера»города Балашиха, директор Алексеева Н.Н. Открывал концерт мужской состав хора «Подмосковная жемчужина»руководитель Евгений Утенков, с попурри на военную тему, танцы ансамбля «Веселинка» зажгли задор в каждом зрителе , а народные песни в исполнении ансамбля «Купавы»руководитель Петухова Н.В. доставил массу удовольствия всем гостям. Финальным аккордом было выступление хора «Подмосковная жемчужина».С каким задор они исполнили казачьи песни, что зритель долго не отпускал их со сцены. Много приятных слов в этот вечер прозвучало в адрес защитников от Начальника управления по делам сельских территорий А.А.Пчелинцева. С праздником ,Вас, наши защитники!
    Просмотров: 487 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 22.02.2014

20 февраля в СДК "Сокол" прошел торжественный вечер "непобедимая и легендарная", посвященная Дню защитника Отечества.
         В цветах российского триколора украшенный зрительный зал торжественно принимал зрителей - жителей д.Федурново и наших гостей - музыкальную группу "Авангард" и вокальный ансамбль "Россияне" из г.Ногинска, принимавших участие в праздничном концерте.
         Особую атмосферу создали звуки военных маршей, звучавших в зале до начала вечера.
    Поздравляли зрителей юные артисты - участники детского ансамбля "Ручеек" стихами об армии, солдатах, о Родине и песней "Бравый солдат". И, как всегда, получили массу аплодисментов. так браво они маршировали под исполняемую песню, что улыбки засветились на лицах зрителей.
         Очень значимо то, что в этот день состоялись премьеры песен. Так, хор "Россиянка" исполнил две песни:           "Начало великих побед" и "шашку бери". С особым чувством и творческим настроем звучали голоса хористов - ведь к этому празднику были сшиты и новые костюмы.
    Прозвучала песня в исполнении Андрея Саратова "Офицеры", давно ставшая гимном армейской закалки и боевого духа.
          Ну а особые аплодисменты в этот день прозвучали в адрес артистов в военной форме - музыкальной группы "Авангард" в/ч 3472.
    Зрители, уходя с концерта, долго благодарили всех его участников и по-военному желали: "Так держать!"
    Просмотров: 457 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 20.02.2014