Четверг, 25.04.2024, 17:35

.

Бессмертный полк
Афиша Подмосковья
  • Афиша Подмосковьяы
  • Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Архив записей
    Наш опрос
    Готовы ли вы участвовать в развитии культурной жизни своего района?
    Всего ответов: 26
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » Архив материалов
    « 1 2 ... 84 85 86 87 88 ... 168 169 »

    Гляжу я на родное Подмосковье,
    Берёзовые рощи и поля.
    Встаёт рассвет с приятной светлой новью,
    И просыпается родимая земля.
    5 октября в СДК «Радуга» прошел праздничный концерт «Сердцу милый край», посвященный 90-летию Московской области. В этот день мы славим родной край и конечно всех, кто тепло своих сердец и дело своих рук дарит нашей малой Родине. Своё творчество любимому Подмосковью в этот день дарили творческие коллективы нашего центра: «Народный» коллектив ансамбль народной песни «Вольница», детский ансамбль «Купаленка», приглашенные гости: ансамбль народного танца «Мозаика» (ДК «Кучино»). С днём рождения, родное Подмосковье! Пусть сердца всех его жителей согревают любовь и радость, счастье и благополучие!

    Просмотров: 556 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 06.10.2019

    Настоящий «спортивно-оздоровительный марафон» предложил жителям Дом культуры «Сокол» 5 октября 2019 года. В спортивном зале Дома культуры для взрослых и детей прошла динамичная и веселая конкурсно-игровая программа «Зажигай!», которая подарила ее участниками море позитива и энергии. Одновременно с ней наши маленькие спортсмены, участники секции карате, принимали участие в соревнованиях по карате в школе №25 г. Балашиха. Недаром говорится: «Движение — это жизнь!». И работа Дома культуры «Сокол» по приобщению детей и подростков к здоровому образу жизни вносит свой весомый вклад в дело воспитания здорового молодого поколения!

    Просмотров: 525 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 06.10.2019

    Поздравляем Михаила Пашина, участника секции карате СДК "Сокол" с призовым 3-м местом в первенстве СШ "Витязь" по нокдаун-карате. Поздравляем с заслуженной победой!  Желаем, чтобы это достижение стало только началом блистательного пути к еще большим спортивным вершинам. Пусть не всегда бывает легко, зато как прекрасно получить достойную награду за приложенные усилия! Счастья, уверенности в своих силах и удачи, Миша!


     

     

     

    Просмотров: 555 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 06.10.2019

    Сердце Родины! Гордость России!
    Духа русского мощный оплот-
    Подмосковья великого сила
    В каждом сердце с любовью живет!
    5 октября 2019 года Московская область празднует свой День рождения-90 лет со дня своего образования! Наш любимый Подмосковный край- хранитель великого исторического и культурного наследия, героического военного прошлого, опыта трудовых династий и достижений спорта и культуры, а также настоящее природное сокровище с невероятно красивыми и обширными лесами, полями, реками и озерами. Этой знаменательной дате в Доме культуры «Сокол» были посвящены Музыкальная радиогазета-поздравление для жителей «Подмосковье-тебе мы поем!» и киножурнал «Исторические места Подмосковья» в зрительном зале с викторинами для жителей.

    Просмотров: 563 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 05.10.2019

    4 октября для учащихся 2 классов СОШ№18 сотрудники СДК «Радуга» провели познавательную программу «В мире животных», приуроченную ко Всемирному дню животных. Юные натуралисты с большим интересом посмотрели фильм о животных нашей планеты, отвечали на вопросы викторины, узнали о самых больших и самых маленьких живых существах на нашей земле. С азартом исполнили танец и в завершении смастерили из бумаги забавную собачку.

    Просмотров: 546 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 05.10.2019

    Пожилые люди-это символ веры!

    Многое по жизни вы уже успели!

    Пожилые люди - это наша радость-

    Пусть вас не пугает на пороге старость!

    С уважением, лаской, радостью, теплом,

    Пусть согреет солнце ваш чудесный дом!

    С уважением и радостью приехали артисты Дома культуры «Сокол» 2 октября 2019 года в Центр дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов «Клен» в г. Реутов. Приехали, чтобы сердечно пообщаться с людьми старшего поколения на праздничном концерте, посвященном Дню пожилых людей, исполнить с ними вместе песни их юности и молодости, порадовать новыми песнями о дружбе и верности, любви и радости, почитать трогательные стихи о «золотом» возрасте. Но, в первую очередь, выразить огромную благодарность людям старших поколений за их жизненную мудрость, неиссякаемое жизнелюбие, трудолюбие и бесконечную любовь к своей стране, своей земле! От души благодарили нас наши дорогие зрители, которые сами про себя говорят: «Нам года-не беда!». И мы с этим согласны!

     

    Просмотров: 568 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 02.10.2019

    День пожилого человека- это день бесконечно дорогих нам людей- наших мам и пап, бабушек и дедушек. Это день человеческой мудрости, зрелости, душевной щедрости- качеств, которыми наделены люди, имеющие за плечами немалый жизненный путь. 1 октября творческие коллективы СДК «Радуга» дарили всем собравшимся море положительных эмоций и хорошее настроение через песни и танцы, душевные стихи и номера оригинального жанра. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили заряд энергии, забыв о проблемах и отдохнув душой.

    Просмотров: 539 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 02.10.2019

    28 сентября в СДК «Радуга» прошла семейная игровая программа «Огородные приключения». Здесь собрались истинные садоводы и огородники, которые активно участвовали в играх и конкурсах, пускались в пляс под веселые частушки в исполнении Тетушки Агафьи и Огородного Пугала, разыгрывали сказки и водили хороводы. В завершении программы все стали участниками мастер класса по Карвингу. Ведь даже мальчики с большим интересом учились искусству художественной резки по овощам и фруктам. Через приобщение к народной традиции, у детей воспитывается интерес к здоровому образу жизни, активным формам отдыха; воспитывается уважение к наследию, стремление сохранять культурные ценности.


     

    Просмотров: 548 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 29.09.2019

    Это нам всем очень нужно:

    Ведь жизни самой угодно

    Чествовать людей заслуженных

    Не тайком, а вот так-принародно!

    Чтобы с разных концов Федурново

    Всех собрать вас сегодня на встречу-

    Вас, отзывчивых,

    В жизнь влюбленных,

    Всех по-разному жизнью отмеченных!

    28 сентября 2019 года в СДК «Сокол» состоялся праздничный концерт в честь людей старшего поколения, людей, чей возраст мы называем «Золотым», людей, чьими сединами и жизненной мудростью восхищаемся и уважаем! Много добрых, теплых слов поздравлений и стихов прозвучало на празднике, а танцевальные и музыкальные концертные номера в исполнении коллективов художественной самодеятельности и солистов растрогали наших дорогих гостей пожилого возраста. В финале концерта все его участники в низком поклоне поблагодарили старшее поколение и пожелали здоровья и счастья, мирного неба над головой.

    Просмотров: 499 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 29.09.2019

    27 сентября 2019 года в СДК «Сокол» прошла детская досуговая программа, участниками которой стали ребята младшего школьного возраста. Веселое географическое путешествие открыло ребятам особенности стран и континентов с помощью увлекательных викторин о животном и растительном мире Австралии и Африки, что значительно углубило их познания о живой природе. Конкурс знатоков «Голубая планета» вызвал необычайный интерес-ведь подготовили его сами ребята. Музыкальная страничка «Вместе весело шагать» добавила радости узнавания любимых мелодий, а веселые музыкальные игры принесли веселье, смех и хорошее настроение всем друзьям!

    Просмотров: 516 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 28.09.2019