Четверг, 28.03.2024, 17:46

«  Март 2024  »
    Как часто вы посещаете СЦДК «Радуга»:

Сотрудники ДК «Радуга» провели мероприятие в Спортивном центре (по военно -прикладным видам спорта ,г Балашиха.)  В мероприятии приняли участие дети СШ (Коломенское, г Одинцово) ЦСКА отделение плавание и СОШР «Метеор» (г. Балашиха) художественная гимнастика), после тренировок и до ужина, дети танцевали, играли, веселились, с удовольствием принимали участие с различных играх !!!

Просмотров: 518 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 25.07.2019

В летний лагерь каждый день
    Мы приходим-нам не лень!
    Мы играем, веселимся,
    И танцуем, и поем-
    В общем, весело живем!
    А чтобы досуг детей в городских летних оздоровительных лагерях получился по-настоящему содержательным и увлекательным-на помощь приходят работники культуры. Уже который год подряд Дом культуры «Сокол» проводит выездные детские мероприятия в период летних школьных каникул в школе №15 микр. Заря. Дети всегда с нетерпением ждут этих встреч! 24 июля 2019 года на базе летнего оздоровительного лагеря прошло «Летнее лото»-игровая развлекательная программа для детей от 7 до 12 лет. Игры и конкурсы, розыгрыши и эстафеты, викторины по сюжетам детских сказок и мультфильмов, веселые кроссы и танцевальные конкурсы не оставили в стороне ни одного ребенка! А командные игры еще больше сплотили дружный коллектив детского лагеря!

Просмотров: 515 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 25.07.2019

20 июля на площади СДК « Сокол» прошла развлекательная программа для детей « Светофор». Данная программа сориентировала на изучение основ безопасности, направленных на обеспечение безопасности ребёнка на дороге, на знания и навыки использования ПДД в жизни.

Просмотров: 507 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 21.07.2019

17 июля сотрудники СДК « Радуга» снова побывали в гостях  спортивном центра с игровой программой.

Просмотров: 502 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 18.07.2019

Мальчишки и девчонки, а также папы и мамы, бабушки и дедушки! Здесь работают отзывчивые и талантливые специалисты, а каждый желающий может обрести новых друзей и полноценное общение, ощутить доброжелательную обстановку и проявить себя в различных направлениях, совершать маленькие или большие открытия и победы. МБУК "СЦКД "Радуга" объявляет набор в клубные формирования на 2019- 2020 учебный год. Мы приглашаем всех желающих.

Просмотров: 590 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 17.07.2019

"Летняя мозаика" из весёлых танцевальных конкурсов,музыкальных игр, загадок и викторин,которая прошла 13 июля 2019 года на площади СДК "Сокол", доставила радость и хорошее настроение не только детворе, но и взрослым! Увлекательный марафон зажигательных танцевальных ритмов закружил в этот субботний день всех участников досуговой программы:ведь в ней не было проигравших, а вот проявить свое настроение и фантазию смогли все! А ещё ребята проявили не только эрудицию и знания,отвечая на вопросы викторины, но и талант художников-ведь свои ответы они должны были изобразить с помощью цветных мелков на асфальте.

Просмотров: 512 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 14.07.2019

"Летняя мозаика" из весёлых танцевальных конкурсов, музыкальных игр, загадок и викторин, которая прошла 13 июля 2019 года на площади СДК "Сокол", доставила радость и хорошее настроение не только детворе, но и взрослым! Увлекательный марафон зажигательных танцевальных ритмов закружил в этот субботний день всех участников досуговой программы: ведь в ней не было проигравших, а вот проявить свое настроение и фантазию смогли все! А ещё ребята проявили не только эрудицию и знания,отвечая на вопросы викторины, но и талант художников-ведь свои ответы они должны были изобразить с помощью цветных мелков на асфальте.

Просмотров: 562 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 14.07.2019

Сотрудники СДК « Радуга»12 июля в ФАО МОРФ ЦСКА баскетбола ЦСКА секция баскетбола Спартак ( Люберцы) провели спортивные эстафеты – «Бег в мешках», «Веселые лошадки», «Бег на трех ногах», «Петушиные бои», перетягивание каната. Вот уж где повеселились вдоволь.

Просмотров: 506 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 12.07.2019

11 июля в рамках проекта «Активное долголетие» в Балашихе состоялся масштабный фестиваль танцев для граждан пожилого возраста «Зумба». Сотрудники МБУК« СЦКД « Радуга» приняли активное участие в фестивале...

Просмотров: 536 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 12.07.2019

11 июля 2019 г. в СДК «Сокол» прошла музыкально-игровая программа для детей "Путешествие в Джунгли". Это музыкальная, занимательная, детская игра. На площади начался настоящий праздник для всех, кто любит веселые песни, игры и шутки, загадки и викторины. Дети с большим удовольствие танцевали танцы и выполняли задания ведущей.
    Веселье и хорошее настроение сопровождало всех, кто был в этот летний вечер на площади СДК «Сокол».

Просмотров: 598 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 12.07.2019