Четверг, 18.04.2024, 17:37

Что не удовлетворяет в работе ДК «Радуга»?

17 июля сотрудники СДК « Радуга» снова побывали в гостях  спортивном центра с игровой программой.

Просмотров: 506 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 18.07.2019

Мальчишки и девчонки, а также папы и мамы, бабушки и дедушки! Здесь работают отзывчивые и талантливые специалисты, а каждый желающий может обрести новых друзей и полноценное общение, ощутить доброжелательную обстановку и проявить себя в различных направлениях, совершать маленькие или большие открытия и победы. МБУК "СЦКД "Радуга" объявляет набор в клубные формирования на 2019- 2020 учебный год. Мы приглашаем всех желающих.

Просмотров: 594 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 17.07.2019

"Летняя мозаика" из весёлых танцевальных конкурсов,музыкальных игр, загадок и викторин,которая прошла 13 июля 2019 года на площади СДК "Сокол", доставила радость и хорошее настроение не только детворе, но и взрослым! Увлекательный марафон зажигательных танцевальных ритмов закружил в этот субботний день всех участников досуговой программы:ведь в ней не было проигравших, а вот проявить свое настроение и фантазию смогли все! А ещё ребята проявили не только эрудицию и знания,отвечая на вопросы викторины, но и талант художников-ведь свои ответы они должны были изобразить с помощью цветных мелков на асфальте.

Просмотров: 516 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 14.07.2019

"Летняя мозаика" из весёлых танцевальных конкурсов, музыкальных игр, загадок и викторин, которая прошла 13 июля 2019 года на площади СДК "Сокол", доставила радость и хорошее настроение не только детворе, но и взрослым! Увлекательный марафон зажигательных танцевальных ритмов закружил в этот субботний день всех участников досуговой программы: ведь в ней не было проигравших, а вот проявить свое настроение и фантазию смогли все! А ещё ребята проявили не только эрудицию и знания,отвечая на вопросы викторины, но и талант художников-ведь свои ответы они должны были изобразить с помощью цветных мелков на асфальте.

Просмотров: 565 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 14.07.2019

Сотрудники СДК « Радуга»12 июля в ФАО МОРФ ЦСКА баскетбола ЦСКА секция баскетбола Спартак ( Люберцы) провели спортивные эстафеты – «Бег в мешках», «Веселые лошадки», «Бег на трех ногах», «Петушиные бои», перетягивание каната. Вот уж где повеселились вдоволь.

Просмотров: 510 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 12.07.2019

11 июля в рамках проекта «Активное долголетие» в Балашихе состоялся масштабный фестиваль танцев для граждан пожилого возраста «Зумба». Сотрудники МБУК« СЦКД « Радуга» приняли активное участие в фестивале...

Просмотров: 540 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 12.07.2019

11 июля 2019 г. в СДК «Сокол» прошла музыкально-игровая программа для детей "Путешествие в Джунгли". Это музыкальная, занимательная, детская игра. На площади начался настоящий праздник для всех, кто любит веселые песни, игры и шутки, загадки и викторины. Дети с большим удовольствие танцевали танцы и выполняли задания ведущей.
    Веселье и хорошее настроение сопровождало всех, кто был в этот летний вечер на площади СДК «Сокол».

Просмотров: 600 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 12.07.2019

9 июля сотрудники СДК « Радуга» провели в Спортивном центре по военно-прикладным видам спорта г. Балашиха, мероприятие «Танцевальные джунгли». ФАО МОРФ ЦСКА баскетбола ЦСКА секция баскетбола Спартак ( Люберцы) посетили замечательное, интересное, спортивное и оздоровительное мероприятие. Огромная благодарность инициаторам и организаторам, руководителю центра Бодриченко Игорю Александровичу. Спорт – это важная составляющая для подрастающего поколения. Было очень приятно видеть, как в реальности работает всем известный лозунг «В здоровом теле – здоровый дух». Мы в восторге! Спасибо вам за повод улыбнуться и отлично провести вечер. Мы гордимся своей страной, идущей в верном направлении!

Просмотров: 516 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 09.07.2019

В настольном теннисе, не смотря на небольшие размеры игрового стола можно увидеть не шуточные страсти. Наш Федурновский турнир так же не был обделен спортивной борьбой. Мячик быстро скакал из стороны в сторону, определяя победителей и проигравших. Самыми жаркими традиционно получились полуфинальные и финальные партии. Зрителям пришлось достаточно долго ждать, чтобы узнать имена победивших.

Просмотров: 646 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 07.07.2019

6 июля 2019 г. В СДК «Сокол», совместно с Федурновский сельской библиотекой и МБДОУ « Детский сад N 22», прошло праздничное мероприятие, посвященный Дню семьи, любви и верности. Этот праздник – совсем молодой, но такой актуальный, такой красивый и символичный. Как красивы и вечны сами понятия: «Семья и любовь».
    Ключевым моментам праздничной программы стали герои мультипликационного фильма Маша и Медведь.
    Отдельное место в концертной программе было уделено детям – радость и счастье каждой семьи. Для них был подготовлен танцевально-развлекательный блок игр, загадок, конкурсов, песен. А взрослые, папы, мамы, дедушки и бабушки горячо «болели» и активно помогали детворе во всех конкурсах.

Просмотров: 530 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 07.07.2019