Суббота, 20.04.2024, 03:44

.

Бессмертный полк
Афиша Подмосковья
  • Афиша Подмосковьяы
  • Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Архив записей
    Наш опрос
    Как по вашему, нужен ли ДК в сельских территориях?
    Всего ответов: 41
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » Архив материалов
    « 1 2 ... 91 92 93 94 95 ... 167 168 »

    20 июня сотрудники СДК « Сокол» в летнем лагере МБОУ « Гимназии 5» провели конкурсно- игровую программу «Шире - круг». Где песня, пляска, танец, стих, Никто не унывает, Веселье кружится как вихрь И долго не стихает! ... Детвора повеселилась от души. Забавные игры, веселые конкурсы, зажигательные танцы и море хорошего настроения получили все.

    Просмотров: 577 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 21.06.2019

    «Движение – это жизнь!» под таким лозунгом 19 июня на площади СДК «Радуга» прошла танцевальная программа «Двигайся больше». Зажигательные танцы, современная музыка, море позитива и хорошее настроение получил каждый присутствующий на замечательном танцевальном празднике. 

    Просмотров: 703 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 20.06.2019

    17 июня на площади СДК «Радуга» прошла развлекательная программа «Танцевальный бум». Энергичные танцы позволили ребятне раскрепоститься, проявить и показать свой хореографический талант и от души повеселиться. Необычные конкурсы и игры, творческие состязания и викторины развивают у детей море музыкальных способностей и воображение. «Танцевальный бум» зарядил своей положительной энергией всех присутствующих.

     

    Просмотров: 570 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 18.06.2019

    Ставший традиционным фестиваль народной культуры "Зареченское Подворье" 16 июня вновь собрал всех жителей и гостей города Балашиха на улице Заречная. Троичные хороводы и обряды не оставили равнодушными ни больших ни маленьких зрителей. Коллектив МБУК "СЦКД "Радуга"(директор Еременко Н.А.) собрал на своей площадке всю детвору фестиваля. Море веселья, игр и подарков ждало всех участников.
    Веселые народные игры, зажигательные танцы и соревнования на ловкость и смекалку пришлись по душе всем присутствующим.Праздник удался на славу!!!

    Просмотров: 597 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 17.06.2019

    16 июня СДК «Сокол» провели выездной концерт в ЦДП « Родное Подмосковье». В этом гостеприимном, полюбившемся нам Центре, всегда душевно и хорошо встречают. Песней «Хорошее настроение» был открыт концерт, что сразу внесло воодушевление в зал. Наши солисты В. Кучина, А. Бурмицкая и Д. Панадий дарили зрителям хорошее настроение и радость, а они аплодисменты и благодарность.

    Просмотров: 575 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 17.06.2019

    16 июня СДК «Сокол» участвовал в открытии финальных игр по бейсболу. На территории ЦСКА в мкр. Северный развернулся настоящий праздник. Спортсменов встречал военный оркестр 1 Армии ПВО - ПРО (особого назначения) ВКС России. Начальник Центра Бодриченко И. А. и главный тренер сборной команды по бейсболу вице-президент федерации по бейсболу России Герласов Н. Н. поздравили спортсменов и пожелали удачи, хорошей игры и побед. Всех участников соревнований наши маленькие танцоры студии Black Village, руководитель Бочкова Т. М. поздравили танцем «ковбои», Даша Панадий своей песней сказала спортсменам о том, что не нужно оставаться на достигнутом, а двигаться дальше, ставя перед собой новые цели. Участники студии танца ДШИ №5 , рук. Калентьева Е. Ю. поздравили спортсменов задорным спортивным танцем. Благодарим Начальника Центра Бодриченко И. А., за приглашение на это замечательное спортивное событие и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

     

    Просмотров: 575 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 17.06.2019

    16 июня 2019 Дом культуры «Сокол» принял участие в широком народном массовом гулянье – празднике русской березки «Зареченское подворье». Сохраняя и приумножая русские традиции, звучали народные, фольклорные и обрядовые песни, водились хороводы, радовало глаз разноцветие вышитых русских сарафанов. 
    Дом культуры Сокол подготовил мастер-класс по плетению венков из березы. Жители с большим удовольствием учились плести венки и фотографировались в них. В конце праздника все бросили веночки в реку, при этом загадав желание

    Просмотров: 558 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 17.06.2019

    16 июня СДК «Сокол» участвовал в открытии финальных игр по бейсболу . На территории ЦСКА в мкр. Северный развернулся настоящий праздник. Спортсменов встречал военный оркестр 1 Армии ПВО - ПРО (особого назначения) ВКС России. Начальник Центра Бодриченко И. А. и главный тренер сборной команды по бейсболу вице-президент федерации по бейсболу России Герласов Н. Н. поздравили спортсменов и пожелали удачи, хорошей игры и побед. Всех участников соревнований наши маленькие танцоры студии Black Village, руководитель Бочкова Т. М. поздравили танцем «ковбои», Даша Панадий своей песней сказала спортсменам о том, что не нужно оставаться на достигнутом, а двигаться дальше, ставя перед собой новые цели. Участники студии танца ДШИ №5 , рук. Калентьева Е. Ю. поздравили спортсменов задорным спортивным танцем. Благодарим Начальника Центра Бодриченко И. А., за приглашение на это замечательное спортивное событие и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

    Просмотров: 573 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 17.06.2019

    Бескозырка и тельняшка, и на лентах якоря.
    На ремнях большая пряжка, моряку даны не зря.
    Капитан прикажет строго, дать машинам полный ход.
    Здравствуй синяя дорога, наш корабль идёт в поход.

    15 июня в СДК «Сокол» прошла досуговая программа для детей «Морской бой». Ребята соревновались в морских знаниях, собирали корабельную цепь, узнали о законах морского боя. На соревнованиях царили дружба и взаимовыручка!
    Ведь настоящее сокровище – это ваша дружба, сплоченность и отвага, которые помогли ребятам преодолеть все преграды. Все команды «Большой якорь» и «Скорпион» были смелые, умные и дружные.

    Просмотров: 600 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 16.06.2019

    14 июня на площади СДК «Радуга» " прошла увлекательная программа "Поле чудес". Сколько азарта и интерес вызвала эта игра не только у детей, но и взрослых. Тема игры «Сад и огород» была радушно принята зрителями. А музыкальные паузы позволили проявить свои танцевальные способности и получить массу положительных эмоций. Каждый участник получил поощрительный приз, а победитель был награжден бурными аплодисментами и памятным подарком.

    Просмотров: 554 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 15.06.2019