Среда, 24.04.2024, 14:01

Что не удовлетворяет в работе ДК «Радуга»?

Волшебная сила сказок известна с давних пор. Мудрость, поданная в простой и ясной форме учит детей думать, развивает воображение и интуицию.
    31 мая театральный коллектив «Гримаски» СДК «Радуга», завершил свой творческий сезон показом русской народной сказки «Волшебное кольцо». Зрители попали в удивительный мир перевоплощений и волшебства. Все с большим интересом наблюдали за событиями, которые разворачивались на сцене. Переживали и веселились с главными персонажами, учились быть дружными. А самое главное, всегда помнить «Добрые дела дороже богатства».

Просмотров: 678 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 01.06.2019

24 мая сотрудники СДК «Радуга» и ДК «Сокол» приняли участие в мероприятии, посвященном 80-летию МАРЗ ДОСААФ в деревне Федурново. С поздравительным адресом выступил директор МБУК СЦКД «Радуга» Еременко Н.А., заведующий Федурновской сельской библиотекой Соловьева О. Н., заведующий МБДОУ « Детский сад « Звездочка» Ремизова В.М , а народный коллектив ансамбль народной песни «Вольница» всем присутствующим поднял настроение, исполнив народные песни.

Просмотров: 595 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 28.05.2019

24 мая в России отмечается праздник славянской письменности и культуры. Сотрудники СДК «Радуга» 22 мая для юных жителей Агрогородка провели познавательно-игровую программу «Кто знает Аз да Буки, тому и карты в руки».
    Ребята познакомились с историей праздника, узнали, как появились буквы, кто и когда подарил славянскому народу азбуку. Активно приняли участие в различных играх и конкурсах, отгадывали загадки и пословицы, танцевали и резвились от души.

Просмотров: 530 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 26.05.2019

19 мая в СДК « Радуга» прошёл концерт воскресной школы «Местной религиозной организации православного прихода Троицкого храма» и спектакль «Егорий Храбрый» (кукольный театр «Учёный медведь»).

Просмотров: 553 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 20.05.2019

Просмотров: 534 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 20.05.2019

9 мая в СДК "Радуга" прошёл Пасхальный концерт. Священник о. Анатолий сказал приветственное слово и благословил начало концерта. Ученики Воскресной школы Троицкого храма, под руководством Никитиной С.В., исполнили песни духовного содержания.

Просмотров: 531 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 20.05.2019

18 мая народный коллектив ансамбль народной песни «Вольница»(рук. Елена Бобылева) и ансамбль народной песни «Вечоры» СДК «Радуга» приняли участие в интерактивной программе «Славянский венок». Эта программа проходила в рамках открытия Международного фестиваля «Славянские встречи».

Просмотров: 550 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 19.05.2019

Международный фестиваль «Славянские встречи» проводится в период традиционного международного праздника «День славянской письменности и культуры» в г. Балашиха Московской области, Россия. Фестиваль проходит под постоянным патронажем Международного фонда славянской письменности и культуры. ... 18-19 мая 2019 г.

Просмотров: 553 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 19.05.2019

В мае по всей России проходит ежегодное культурное мероприятие "Ночь в музее", которое приурочено ко Дню культурного наследия. Суть его заключается в том, чтобы держать двери музеев нараспашку до поздней ночи, для того, чтобы выдернуть музеи из обыденности и благодаря этому привлечь новых посетителей. С каждым годом увеличивается число городов и музеев, которые принимают в этом участие, так как с каждым годом мероприятие набирает все большую популярность.
    17 мая сотрудники СДК «Радуга» провели для учащихся СОШ №18 познавательную программу «Музейные тайны». Ребята с помощью виртуального мира, побывали в музеях Британии и Парижа, рассмотрели полотна известных художников в Эрмитаже и удивились диковинным экспонатам Кунсткамеры. Так же внимательно изучили залы Дарвиновского музея и узнали о быте первобытных людей.

Просмотров: 569 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 18.05.2019

15 мая для учащихся 1 классов СОШ №18 сотрудники СДК «Радуга» провели очень веселую спортивную программу «Семь Я». В наше время спорт помогает детям раскрепоститься, почувствовать командный дух, сплотиться. Интересные игры и конкурсы позволили ребятне проявить ловкость, силу и быстроту, а необычный танец «Бицепсы, трицепсы» поднял настроение не только детям, но и взрослым.

Просмотров: 536 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 16.05.2019