Пятница, 19.04.2024, 14:51

«  Август 2017  »
    Как часто вы посещаете СЦДК «Радуга»:

Главная » 2017 » Август » 15 » День физкультурника
    День физкультурника

«Чтоб здоровым быть сполна, физкультура всем нужна» под таким девизом 13 августа на спортивной площадке Агрогородка прошел замечательный праздник, для всех жителей, посвященный Дню физкультурника. Клуб активного отдыха «Паутина» (рук. Голубев Алексей), Клуб «Православные витязи» (рук. Куликов Дмитрий), СДК «Радуга», команда «Молодая гвардия», «Молодежный совет при Главе ГО Балашиха», сделали это мероприятие незабываемым и красочным. Празднично украшенная площадка, разнообразные виды спорта: мини футбол, водная битва, игра нового поколения «Лазертаг», веселые старты, уйма сладостей, восторженные лица не только детей, но и взрослых-вот главный показатель того, что День физкультурника прошел на самом высоком уровне. Отец Александр, настоятель храма Живоначальной Троицы, поблагодарил всех за благое дело и пожелал всем дальнейших успехов. Огромное спасибо спонсорам мероприятия: такси «Спринт» мкр. Железнодорожный, компании «Амвей», инициативной группе жителей Агрогородка, которые подготовили площадку к соревнованиям и постоянно проводят работу по улучшению и облагораживанию прилегающих территорий. Отдельное спасибо, Чемпионке мира по фитнесу, основателю проекта «Стройнеем вместе» Виктории Бескоровайной, которая провела зажигательный фитнес-марафон. В завершении мероприятия, в честь годовщины клуба «Паутина», под праздничные фанфары, был вынесен торт и каждый смог полакомиться этим десертом. Надеемся, что этот праздник послужит началом для большой крепкой дружбы со спортом и здоровым образом жизни.

Просмотров: 804 | Добавил: Зарифуллина | Рейтинг: 0.0/0