Пятница, 29.03.2024, 13:14

.

Бессмертный полк
Афиша Подмосковья
  • Афиша Подмосковьяы
  • Календарь
    «  Ноябрь 2021  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Архив записей
    Наш опрос
    Как по вашему, нужен ли ДК в сельских территориях?
    Всего ответов: 41
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2021 » Ноябрь » 28 » День Матери
    20:49
    День Матери

    День матери - самый добрый, теплый и нежный праздник, который творческая группа СДК «Радуга» постаралась провести так, чтобы он остался в памяти зрителей надолго. Зал был полон гостей. Директор, Еременко Наталья Анатольевна, поприветствовала собравшихся, сказала теплые слова в адрес мам и бабушек, сидящих в зале.

    В исполнении юных артистов звучали песни о мамах. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Участники концерта пели песни, танцевали, разыгрывали сценки, и все это посвящалось любимым мамам. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в ДК есть свои звезды. Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого детского выступления не стихали громкие аплодисменты.

    Порадовало зрителей выступление цирковой студии «13 метров» рук. Сергей Смирнов ДК «Балашиха, ансамбль народного танца «Мозайка» и детский коллектив восточного танца «Роксолана» рук. Виктория Шангина ДК «Кучино» , хореографический коллектив ДШИ №7 (рук. Екатерина Калентьева). Свои концертные номера показали участники клубных формирований СДК «Радуга»: детский ансамбль «Купаленка» (рук. Елена Бобылева), ансамбль народного танца «Радость» (рук. Виктория Шангина), студия вокала «Совершенство» (рук. Тамара Ерышканова), студия танца «Брейк» (рук. Дмитрий Ерхов),театральный коллектив «Гримаски»(рук.Ирина Пилюгина), ансамбль народного танца «Рябинушки» (рук. Виктория Шангина), ансамбль народной песни «Вольница» (рук. Елена Бобылева) и ансамбль народной песни «Вечоры» (рук. Александр Мосяков). А сколько слез пролили мамы в зрительном зале под песни в исполнении Юлии Мазуровой, Дарьи Панадий, Светланы Арифулиной, Светланы Коротких.

    Праздник получился ярким и запоминающимся, как для зрителей, так и для участников. Всех мамочек с праздником! Всем крепкого здоровья и мирного неба!!!

    Просмотров: 288 | Добавил: Тефия | Рейтинг: 0.0/0