Пятница, 29.03.2024, 07:45

«  Ноябрь 2016  »
    Как по вашему, нужен ли ДК в сельских территориях?

Главная » 2016 » Ноябрь » 26 » День Матери СЦКД Радуга
    День Матери СЦКД Радуга

В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей. Чествование женщины-матери в нашем Центре культуры и досуга «Радуга» имеет свою традицию. Среди многочисленных праздников, отмечаемых нами, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

26 ноября СЦКД «Радуга» гостеприимно открыла двери для гостей.  Со словами приветствия и поздравления выступила директор центра Н.А. Еременко.    Мамы   получили в этот вечер искренние поздравления со сцены от творческих коллективов нашего центра: ансамбля народной песни «Вечоры» (рук. Евгений  Утенков), детского ансамбля «Купаленка» и ансамбля народной песни «Вольница» (рук. Елена Бобылева), студии современного танца (рук. Анастасия  Гомозова), постановку от театральной студии «Гримаски» (рук. Ирина Пилюгина), зажигательные танцы от хореографических коллективов ДШИ№7 (рук. Лариса Трофимова, рук. Антон Твердов), душевные песни от  вокальной студии «Тутти-фрутти» (рук. Ирина Пилюгина). В большом фойе была развернута выставка рисунков «Портрет мамы», студии ДПИ «Городок мастерок» (рук. Ольга Ерхова) и Изостудии «Палитра» (рук. Екатерина Дмитриева). В завершении праздника все мамочки получили прекрасные подарки, выполненные их детками, а финальная песня «Супер мама» стала кульминацией всего праздника. Все гости получили море позитива и хорошего настроения!

Просмотров: 885 | Добавил: Зарифуллина | Рейтинг: 0.0/0