Пятница, 19.04.2024, 21:06

«  Август 2013  »
    Как часто вы посещаете СЦДК «Радуга»:

Главная » 2013 » Август » 27 » День открытых дверей в СДК "Сокол"
    День открытых дверей в СДК "Сокол"

24 августа в д.Федурново произошло знаменательное и долгожданное событие – состоялось торжественное открытие спортивно - оздоровительного комплекса  в СДК «Сокол». Работники Дома культуры представили праздничную программу с участием спортсменов.

Право открыть спортивный зал, перерезав красную ленточку, было предоставлено Депутату совета депутатов городского округа Балашиха Булгакову Андрею Алексеевичу. В своем приветственном слове депутат подчеркнул, что доступ к спортивной инфраструктуре должен быть организован во всех территориях Балашихинского района. «В Балашихе выросли многие именитые спортсмены, и далеко не все они начинали свою карьеру в больших городах. Сегодня очень важно, чтобы каждый житель, вне зависимости от территории проживания, имел возможность заниматься спортом. Уверен, что благодаря новому спортивному залу жители д.Федурново станут бодрее и здоровее. И, возможно, именно этот объект станет спортивной площадкой для наших будущих чемпионов», — подчеркнул Андрей Алексеевич.

Поздравления и пожелания высоких спортивных результатов адресовал в этот день и начальник Управления по делам сельских территорий Пчелинцев Анатолий Александрович. «Развитие физкультуры и спорта направлено на укрепление здоровья жителей», – отметил Анатолий Александрович Пчелинцев,  особенно подчеркнув в своем выступлении, что открытие спортзала отражает приоритетное развитие спорта в нашей стране, обозначенное президентом В.В Путиным. Он выразил надежду, что жители не только д.Федурново, но и близлежащих населенных пунктов смогут достойно и с пользой проводить свой досуг.

С интересом  и вниманием гости и жители поселка ознакомились в новых спортивных стенах с содержанием работы спортзала,  с информацией о планируемых здесь секциях и кружках, а так же спортивных мероприятиях.

Деятельность Дома культуры «Сокол» с открытием спортзала наполнилось еще одной новой формой работы и полезным для здоровья, содержанием.

Просмотров: 1154 | Добавил: Зарифуллина | Рейтинг: 0.0/0