Пятница, 29.03.2024, 18:11

«  Октябрь 2013  »
    Как по вашему, нужен ли ДК в сельских территориях?

Главная » 2013 » Октябрь » 3 » День пожилого человека в СДК "Сокол"
    День пожилого человека в СДК "Сокол"

1 октября Россия отмечает большой праздник. Об уважении к людям старшего поколения, о признании их заслуг и значимости, наряду со многими праздниками и памятными датами, введён, безусловно, волнующий и приятный для всех праздник - День пожилого человека.

Отметили этот праздник  и в СДК «Сокол» (д. Федурново.) Торжественными фанфарами  и теплыми, душевными словами приветствия встретили  в доме культуры гостей праздника. А их пришло более 50 человек. С  поздравлением и наилучшими пожеланиями обратился к пожилым людям начальник Управление по делам сельских территорий городского округа Балашиха Пчелинцев Анатолий Александрович.

В течении 2 часов  задушевного застолья-чаепития, организованного Управлением по делам сельских территорий  Администрации городского округа Балашиха, смотрели гости праздничную концертную программу, составленную из любимых песен, советской эстрады. Музыкальные подарки в этот день дарили коллективы и солисты СДК «Сокол». Здесь было место как русским народным песням и песням молодости собравшихся гостей, так и национальным бурятским напевам. Кульминацией праздника явилась танцевальная программа, где с удовольствием, забыв о возрасте, танцевали гости, вальс, фокстрот, танго…  Ну а когда на  площадках появилась гармонь, усидеть за столами не смог никто.

Словами благодарности  к организаторам праздника  выражали гости свои эмоции и чувства, покидая этот праздник.

ПОСМОТРЕТЬ ФОТООТЧЕТ

Просмотров: 1140 | Добавил: Зарифуллина | Рейтинг: 0.0/0