Четверг, 25.04.2024, 11:57

«  Ноябрь 2017  »
    Готовы ли вы участвовать в развитии культурной жизни своего района?

Главная » 2017 » Ноябрь » 25 » «…И если Женщина имя святое, То трижды священное:Женщина-Мать!»
    «…И если Женщина имя святое, То трижды священное:Женщина-Мать!»

Эти поэтические строки легли в основу праздничного концерта,посвященного Дню Матери,который прошел 25 ноября 2017 года в СДК «Сокол» д.Федурново.Они как нельзя лучше отразили и саму суть праздника,и тематику исполняемых концертных номеров,и общую атмосферу,царившую в зрительном зале Дома культуры!

Целыми семьями приходили жители на этот удивительный праздник любви и добра,чтобы всем вместе выразить чувства гордости и благодарности всем мамам,чтобы всем миром сказать им: « Спасибо за жизнь!».

Особый настрой празднику придал фильм-поздравление,снятый о мамах-жительницах д.Федурново.Затаив дыхание,смотрели зрители и гости праздника сюжеты фильма с поздравлениями детей,с их рассказами о своих мамах,с теплыми словами в адрес многодетных мам Председателя Совета ветеранов З.М.Козиной.Приятным сюрпризом прозвучало в фильме поздравление от актера телевизионного сериала «Реальные пацаны»  Николая Наумова в адрес всех мам д.Федурново.

В концертной программе приняли участие артисты самого разного возраста-коллективы художественной самодеятельности и солисты Дома культуры,но все концертные номера исполнялись буквально «на одном дыхании» и вызывали аплодисменты зала!

Кульминацией праздника явилось чествование многодетных матерей,которые под аплодисменты поднимались на сцену со своими детьми,принимали поздравления,цветы и сладкие подарки.Теплые слова багодарности,уважения и восхищения прозвучали в их адрес от Директора МБУК СЦКД «Радуга» Н.А. Еременко,подчеркнувшей,что эти мамы подают пример всем нам-ведь от крепости семей зависит крепость нашей державы.

Просмотров: 763 | Добавил: dkdim | Рейтинг: 0.0/0