Вторник, 16.04.2024, 20:38

«  Октябрь 2018  »
    Как часто вы посещаете СЦДК «Радуга»:

Главная » 2018 » Октябрь » 10 » Концертная программа «Люди и судьбы»
    Концертная программа «Люди и судьбы»

Привыкайте счастливыми быть!

Просыпаться с улыбкой лучистой…

И со взглядом, по-детскому чистым,

Привыкайте друг друга любить!

Научитесь прощенья просить

И прощать-вам судьба улыбнется!

И весна в вашу душу вернется!

Привыкайте счастливыми быть!

Выездная концертная программа «Люди и судьбы» прошла 10 октября 2018 года в Центре пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов «Родное Подмосковье». Здесь всегда с нетерпением ждут артистов Дома культуры «Сокол», да и мы в свою очередь радуемся каждой встрече с нашими, ставшими для нас за эти годы, дорогими зрителями старшего поколения. Ведь самое главное для этих людей-не только возможность послушать песни, стихи и концертные номера, а еще почувствовать нашу теплоту и заботу, моменты доверительного и задушевного общения. И тогда непременно вернется весна в их душу.

Самые лучшие и новые музыкальные номера были исполнены солистами и дуэтами Дома культуры-С. Мальгиновой, И. Филиным, М. Потемкиной, В. Кучиной и А. Бурмицкой. Песне о счастье, радости, надежде и любви всегда трогают душу зрителя! Расстрогало зрительный зал и выступление юного творческого поколения - Д. Панадий и Ю. Шатохиной, вызвав слезы радости и аплодисменты.

Но самым трогательным моментом этого концерта-встречи стали подаренные нами на память сувениры каждому зрителю пожилого возраста! Ведь их мы изготавливали заранее своими руками, чтобы сделать приятные подарки-проявление нашей благодарности и уважения!

Просмотров: 704 | Добавил: Зарифуллина | Рейтинг: 0.0/0