Пятница, 29.03.2024, 11:43

«  Март 2018  »
    Как часто вы посещаете СЦДК «Радуга»:

Главная » 2018 » Март » 20 » Наша гордость и любовь – наше Подмосковье!
    Наша гордость и любовь – наше Подмосковье!

18 марта 2018 года Дом культуры «Сокол» предложил жителям д. Федурново калейдоскоп разнообразных мероприятий выходного дня.

Солнечным воскресным утром звучала, поднимая настроение и оповещая о разнообразных мероприятиях в этот день для всей семьи, радиогазета «Песни весны, добра и любви». Этот специальный выпуск состоял из тематической подборки песен о России, о Подмосковье, песен советских композиторов о дружбе и семье, о весне и любви.

Продолжилась программа выходного дня концертной программой «Горжусь тобой, моя Россия!», в которой приняли участие вокальный ансамбль «Златая Русь» и вокалисты-участники художественной самодеятельности Дома культуры. Она состояла из двух тематических частей: в первой ее части исполнялись песни гражданско-патриотической направленности, такие, как «Подмосковье-Балашиха», «Золотая Русь», «Начало великих побед», «Команда молодости нашей», «Балашиха наша», «Просторы земли», «Это наша с тобой биография» и другие. А во второй части концерта звучали в исполнении дуэтов и солистов разнообразные веселые и жизнеутверждающие, плясовые и поднимающие настроение всем- от мала до велика- песни и наигрыши: «Бегут года», «Желаю», «Хорошее настроение», «Течет ручей», «Самовар», «Самара-городок», «Рыжий клоун».

Подпевали и танцевали и дети, и взрослые!

Сменил концертную программу специальный выпуск радиогазеты «Музыкально-поэтическая Балашиха», в котором звучали песни о нашем любимом городе и стихи балашихинских поэтов.

Позаботились мы и о самых юных жителях д.Федурново! Игровая развлекательная программа для детей разного возраста «Весеннее настроение» вовлекла детвору в веселые хороводы, музыкальные игры и конкурсы. Завершился этот воскресный день проведением мастер-класса «Умелые руки», в котором смог принять участие каждый желающий изготовить небольшой сувенир-подарок своим близким и любимым людям!

Просмотров: 634 | Добавил: Зарифуллина | Рейтинг: 0.0/0